Общество

хочу купить пистолет (газовый или резиновый) для самообороны. Как думаете мысль хорошая?

У меня одного занакомого чуть не посадили. Все его друзья накупили себе травмотических пистолетов и ходили с ними никого не трогали только по банкам стреляли. Пока один из них человека не убил по пьяни. Теперь один в могиле, один в тюрьме. Есть такая поговорка: "Если в доме есть ружье, то оно обязательно выстрелит. "
Бек Медеуов
Лучший ответ
Дурацкая. Лучше выбейте разрешение и приобретите боевое оружие. По одной простой причине. Вот если вы меня, допустим, встрететите в темном переулке (я мирный человек, но рожа у меня своеобразная) и вы достанете свою травматику, я просто на рефлексе вас пристрелю. И кому от этого хорошо? Вы в могиле, мне сидеть.
Светлана Владимировна Пардону просю....где разрешения на боевое оружие оформляють....начальное разрешение, я так понимаю в военкомате, а дальше???7 :-))
Александр Сибирятко Что значит "выбейте разрешение " ? Станьте ментом?
О! Он теперь стал "мачом"! У вас появится разнообразие в ролевых играх.... больше это ни на что не годиться (искл. безствольный пистолет "Оса", может подмогнуть.... или в тюрягу упечь)....
Лучше полуавтомат 12го калибра. Беготни с бумажками чуть больше, зато толку от него куда как. . не то что от жвачкомета.
Нина Вовк
Ну только чтобы для поднятия уверенности в себе. А так, толку мало от таких игрушек.
купи резиновый а то газовый видно повредит очко после применения. . ну когда отберут и в опу засунут..))
лучше бабу резиновую!
У специалистов существует правило-"Никогда не доставай оружие, если не собираешься убивать".В противном случае спровоцируете взрыв агрессии. Остановить пукалкой невозможно, а лично я за такие мансы эту штуку вставил бы Вам в одно место и глушитель не стал бы ставить, а прицепом поотрывал бы руки, чтобы и впредь хе.. ней не маялись. Живите честно и порядочно и Вас никто не тронет. Для деловых - олигархов хватает. Наворовали-пускай делятся.
хорошая, если не во зло кому либо будешь применять пистолет))
лучше резиновый
кул, тока подойди к ментам и скажи" помогите зарядить плиз!!! "(((
Giorgi Merabishvili