Общество
Что бы защитить свою жизнь что лучше купить пистолет или бронежилет ?
voobsheto,luchshe kupit* horoshYe krosovki.
Нанять телохранителя . А лучше - и то, и другое, и третье .
Если будет угроза жизни, то эти вещи могут и не помоч.
Ни то и ни другое. Броник не спасает о т выстрела в голову, а с пистолетом хлопот много.
пистолет
Для себя я выбрал первое, ибо знаю, куда следует стрелять из револьвера не на поражение, а на колясочноное и пожизненненое инвалидство, как меня учили в Полицейской Академии Лос Анжелеса - по коленным чашечкам. А выстрел в лоб менту даже из пневматической "пукалки" будет смертельным.
Но в нашей обосранной питерскими кремлёвцами понятие "самооборона" - не прописано. Так что мой 'Walter CP 88' так и лежит в "бардачке" автомобиля и, скорей всего, по движущемуся предмету он никогда так и не выстрелит. А, иногда, так хочется!
Мой "табльный" револьвер во время службы в полиции США.
В нашей сегодняшней действительности каждый и нас должен быть готовым чтобы в любой момент начать защищать жизнь своих близких и собственную жизнь от власти страны, президеннтства и правительства, которую рссияне навесли на себя. Эффективый отстрел - лучший метод защиты. Но не забудьте надеть на себя и броежилет. Вы же - не "ворошиловский стрелок" и Вам могут ответить огнём на поражение- Вы же имеете дело с чистыми придурками.

купить необитаемый остров, обнести его забором по периметру и нанять роту спецназовцев для охраны.. . :-)
пистолет и бронежилет
Шапку невидимку.
лучше не гулять ночью по темным переулкам. Ни одному, ни с кем-то.
Сиди дома, пей водку и ешь кильку.
Лучше и то и другое!
броню и выкидуху
броню
и то и другое - надёжней будет