Общество
А почему когда люди хотят себя защитить покупают оружие, а не бронежилет ? :-)
тоже забаянить ответ?))
Абрамова Зинаида
Давай...)
Albina ...
смотря кого, что и от кого защищать.
И мешок на голову. В комлекте к бронежилету а также свинцовые трусы от гомосеков. И для чего тогда на пистолет тратиться.
А если в голову стрелять будут?
Лучшая защита - это нападение. А бронежилет всегда носить невозможно.
Вопрос сложен как мироздание, много сторонников бронежилета как и пистолета.
В дом ломятся, а вы в бронежилете! и всё вам пофиг!!!
потому что пистолет решит проблему защиты кардинально, а броник может не помочь.
с броником - все дело в нападающем, а с пистолетом можно самому стать хозяином ситуации
Лучшая защита - нападение!
когда люди хотят защитить себя, - то защищают других, поддерживая в обществе нетерпимость к насильникам и душегубам...
Пистолет - как превентивная мера эффективнее бронежилета и, имея меньшую массу, он является более весомым аргументом в решении спорных моментов.
броник голову не защитит, а выстрелить можно первым.
Лучшая защита — нападение. Потому.
ну так лучшая защита - нападение))
Так эффективнее)
Броня не вечна. Пробьют. Нападение лучше
пистолет лучший аргумент на защиту, нежели бронежилет.
лучшая защита-это нападение: 333
конечно бронежилет спасет от пули, но если на вас нападут ради того что-бы ограбить, или убить. то бронежилет тут не поможет. в общем броня не останавливает врага. а оружие...
Что-бы себя защитить надо ничего не иметь!!!