Общество
Почему в Америке можно купить пистолет настоящий а в европе нельзя. ??
в америке нет жизни без пистолета))
Америка рулит в этом плане
Можно и в Европе. Можно и в России. да только вот что ты с этим пистолетом будешь делать? Дураки думают: я достал пистолет и сразу стал крутой. А ведь в той же Америке если ты достанешь пистолет, тебе сразу влепят пулю между глаз. В России вот я лично тебя пристрелю просто на автомате.
И в Европе можно. . но там они не везде продается.
Места знать нужно..
Законы такие.
В Европе тоже можно, просто требования к претендентам разные.
..А мне предложили по интернету поучаствовать в розыгрыше
гринкарты.. а я отказался.. Потому что мне и дома хорошо.
Плевать я хотел на америку с её пистолетами.. Я патриот Стечкина..
Почему нельзя, можно. Пройди инстанции, вступи в клуб и всё ,делов то на несколько месяцев максимум.
Gayratjon Barotov
не разрешат боевое носить,даже мусарам только на службе можно
потому что в Европе обезян много
а обезяна с пистолетом - это вовсе не смешно
последсвие Дикого запада.. . +оружейное лобби! ! миллионы бабла!
Потому что это Америка, надеюсь помог с ответом
Закон такой, почему в афганистане можно продавать героин а у нас нельзя? бред.
Ну дай те ствол что ты будешь делать махать им? Для себя и так купить можешь не спалят.
и не только в америке
Потому что в Америке нет рабов.