Общество
Если Вам предложат купить пистолет? травматический или газовый но переделанный под боевой, или купите сразу настоящий
боевой типа TT,ПМ, АПС, без документов и по сходной цене, какой пистолет Вы купили бы, настоящий чуть дороже переделанного, но все равно дешево ?
ПМ - авно
АПС - дорого
ТТ - быстро разбирают
Лучший инструмент для разборок - кулаки!
Иметь огнестрел в нашей стране, значит быть свободным на свой страх и риск.
Иметь огнестрельное оружие на мой взгляд могут только люди хладнокровные и рассудительные.
Даже кратковременная злоба может стать причиной убийства.
АПС - дорого
ТТ - быстро разбирают
Диметриус Ензинский
Куплю боевой в жизни всякое бывает
Я предпочитаю иметь оружие на законных основаниях.
куплю боевой за любые деньги -пригодится Но мне вот Стечкин по душе и руке
Вообще не куплю.... муторное это дело. :-)
а кто же в стране рабов разрешит свободную продажу оружия?
Алексей Заикин
Но сапожное в шило в кармане....это ведь не оружие? :-)
Незаконно оружие приобретать не стану!
У нас СВОБОДНО продаются.... Самые дешёвые "ПМ" и "Наган"-около 200 евро.... Хлопот с ними!!!
Зачем? В ближнем бою нож лучше. Я его не таскаю никогда. Самое лучшее оружие это Слово. Кто владеет им тот владеет миром. А в нём мне учиться и учиться.
МВД вы так что ли вылавливайте людей, низко совсем это )))
Соглашусь и оповещу полицию, вместе и купим
С незаконными стволами покончено. На сегодняшний день резины хватает для дачных пострелушек. А раньше взял бы Стечкина, на него патрон проще достать, да и мил он мне. ТТ хорошая машинка, но на него патроны сложно достать, да и из тех что попадаются (в смысле патроны) стреляют через один (годы берут своё).
ТТ - весьма годно