Общество

Где купить калейдоскоп? настоящий, со стёклышками, а не китайскую пластмассовую подделку

Можно поискать в винтажных магазинах, на блошиных рынках и т. д. Беда в том, что у тех, кто таковой имеет, явно нет интернета. А у кого есть - не отдадут.
Константин Кандыба
Лучший ответ
В фирменных магазинах закажите.
Alexander Hartmann
Есть в инете наверняка.
Алмаз Акулиев
Разве что на базарных развалах...
Алишера Абена
Старого типа в картонном цилиндре, только на блошинке...
Andrey Карвандин
А у меня есть! Старенький, советский еще. Я часто в него смотрю. Настроение удивительным образом меняет. Становится легко и приятно. Жизнь становится вновь прекрасной. Удивительная вещь-калейдоскоп!
Сделать самому-проще будет - 3 зеркальные полоски, клей бумага, картон, 3 стеклянных кружка, ножницы и цветные стеклышки. Все!
Ирина С...
По объявлению на авито можно найти что угодно
давно мечтаю купить такой. но только китайская хрень везде. мне кажется надо искать на блошином рынке.
Юлия Тирнова
в СССРе.
Я тоже хочу калейдоскоп!!!! А еще хочу обычный проектор (боже, забыла как называется.. ) с советскими диафильмами-сказками и мультиками:))
Мадина Нуптибекова На avito.ru есть и это.
Помню такую игрушку, очень распространённую после ВОВ. Даже разбирал её,чтобы понять принцип устройства. Но у меня уже выросли внуки, а такой игрушки не знают.
На блошином рынке. там всякой советской всячины полно!
Татьяна Титова
Z М к сожалению у нас нет такого рынка)) надежда только на интернет-магазины
Татьяна Титова Дайте клич всем друзьям. что хотите такую вещицу. кто нибудь да принесет
проще и быстрее сделать самому. около часа времени.
Антон Брейкин
В ломбард, если там что-нибудь из периода СССР есть.
для чего у вас интернет - забросьте в Яндекс - купить кал-п ))
Alexander Maslienko
Пожалуйста, на авите продают:
авито. ру/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_kalejdoskop_iz_sssr_54820082
Калейдоскоп родом из СССР.
Всего за 2 К.
может быть только на "блошке"
Т#
Татьяна #######
сделай сам.. . туба, три зеркала, цветные битые стекла...
Valeri Aleksandrivna
1 узнай как он называется на английском
2 вбей в поисковик
3 найди интернет магазин
4 Профит
лучше гугла думаю никто не подскажет
Сландо. ру
в инете