Общество
Где купить калейдоскоп? настоящий, со стёклышками, а не китайскую пластмассовую подделку
Можно поискать в винтажных магазинах, на блошиных рынках и т. д. Беда в том, что у тех, кто таковой имеет, явно нет интернета. А у кого есть - не отдадут.
В фирменных магазинах закажите.
Есть в инете наверняка.
Разве что на базарных развалах...
Старого типа в картонном цилиндре, только на блошинке...
А у меня есть! Старенький, советский еще. Я часто в него смотрю. Настроение удивительным образом меняет. Становится легко и приятно. Жизнь становится вновь прекрасной. Удивительная вещь-калейдоскоп!
Сделать самому-проще будет - 3 зеркальные полоски, клей бумага, картон, 3 стеклянных кружка, ножницы и цветные стеклышки. Все!
По объявлению на авито можно найти что угодно
давно мечтаю купить такой. но только китайская хрень везде. мне кажется надо искать на блошином рынке.
в СССРе.
Я тоже хочу калейдоскоп!!!! А еще хочу обычный проектор (боже, забыла как называется.. ) с советскими диафильмами-сказками и мультиками:))
Мадина Нуптибекова
На avito.ru есть и это.
Помню такую игрушку, очень распространённую после ВОВ. Даже разбирал её,чтобы понять принцип устройства. Но у меня уже выросли внуки, а такой игрушки не знают.
На блошином рынке. там всякой советской всячины полно!
Z М
к сожалению у нас нет такого рынка)) надежда только на интернет-магазины
Татьяна Титова
Дайте клич всем друзьям. что хотите такую вещицу. кто нибудь да принесет
проще и быстрее сделать самому. около часа времени.
В ломбард, если там что-нибудь из периода СССР есть.
для чего у вас интернет - забросьте в Яндекс - купить кал-п ))
Пожалуйста, на авите продают:
авито. ру/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_kalejdoskop_iz_sssr_54820082
Калейдоскоп родом из СССР.
Всего за 2 К.
Калейдоскоп родом из СССР.
Всего за 2 К.
может быть только на "блошке"
Z М
сделай сам.. . туба, три зеркала, цветные битые стекла...
1 узнай как он называется на английском
2 вбей в поисковик
3 найди интернет магазин
4 Профит
2 вбей в поисковик
3 найди интернет магазин
4 Профит
лучше гугла думаю никто не подскажет
Сландо. ру
в инете