Общество

Решила этот вопрос задать здесь.

Мой парень ни кому не нравиться внешне он полный и по характеру не нравиться моей родне, но меня он устраивает, а вся дня говорит брось его, я в замешательстве
Катюша, жить тебе, а не родне. Всем не угодишь. Делай так как подсказывает тебе сердце. Желаю тебе любви взаимной и счастья!
Ірина Біла Церква
Лучший ответ
И что???? Раз ты в замешательстве.... то бросай. Если уж посеяла семена сомнения.... что-то да и вырастет.... рано или поздно....
Если у тебя возникают сомнения, значит, Катюша, твои чувства не конца искренние.
Вот-вот, бросайте. . и пусть дальше всю жизнь за Вас другие решают...
В подобных ситуациях, меня больше всего поражает безапелляционная позиция тех, кто смотрит со стороны. Но, поверьте жизненному опыту, в таком вопросе, никто не даст правильного ответа, кроме Вас лично. Жить - Вам, а родне - только смотреть сбоку...
Ну и брось его, если пожалеешь, значит был твой, если нет, то на нет и суда нет.
Брат 90Х
как говорится человек сам кузнец своего счастья (либо писец своему счастью)
решать только тебе
если смущает не бери, потом еще больше будет смущать.
Высказывание подходит к одежде и мужчинам)))
Вот дилемма! С одной стороны это твоя жизнь и решать как и с кем ее жить только тебе. Но иногда прислушаться к мнению окружающих необходимо, чтобы потом не было мучительно больно переживать за ошибки. Ведь мнение со стороны порой бывает верным. Но у меня к тебе вопрос: как долго вы с этим парнем вместе и устраивает ли он тебя?
прикольно!
Юлия Верваин
Раньше не верил родне и окружающим, теперь понял, что был неправ
Тебе с ним жить, решай сама
Сейчас нравится, пройдет время и поймешь., что остальные были правы
Раньше песня такая была:
Говорила мама мне про любовь обманную. но напрасно тратила слова. я ее не слушала, затыкала уши я. Ах, мама, как-же ты была права.. .

Это все из жизни. Вокруг сколько хачешь таких ситуаций
решать тебе, но прислушаться стоит... со стороны виднее
устраивает! -это слабый аргумент в таком вопросе! вот и думай!
Маша ***********
Типа из за того что он толстый? да не слушай ты не кого.
Мне кажется лучше его послать, если все люди которые тебя окружают что он тебе не пара значит скорее всего так и есть
Посади своего парня на диету. И отвези в США на пластическую операцию. Ток и всего! Либо вариант подешевле найти пацана получше.
zz
zzz.jenya
Я, когда встречался со своей женой, тоже никого не слушал, о чем щас сильно жалею. Так что думай очень хорошо, чтобы потом не было поздно.