Общество

Вы будете заниматься сексом в 70-80 лет?

Приходи - попробуем, может чего и получится.
Aikerim Satybaldieva
Лучший ответ
Секасом буду заниматься с гуриями если в рай попаду что почти невероятно-а так нет.
Тряхнем стариной, а она и рассыплется....
_Kamalov _
Я тебе через 20 лет обязательно отвечу - не снимай пока вопрос..; -))
Диана Заварина Я его через двадцать лет еще раз задам)))
Обязательно! В крайнем случае, буду внукам е... ть мозги! )))
Вера Спругина
Обязательно.
неа, мы уж сгниём
Dastan Dosbaev
Главное... чтоб секс со мной занимался.. а я уж как нить потерплю))))
Алексей Брагин
абизатильна
Олег Совца
не так страшно быть "дедкой", как спать с "бабкой" :)) шучу конечно...
_Kamalov _ и наоборот... шучу, конечно!
Да. Буду в извращенной форме сношать мозг детям и внукам
Сергей Морозов
только не с ровесницами !
Людмила Рекс а с молодыми то в этом возрасте справишься?
Только на "ответах".
так далеко в будущее не заглядываю
Олег Лыткин
Очень надеюсь, что не придётся ;)
Яночка Мележик
а кто меня там знает.. это ваще будет знаете когда?.. через сто лет.. до тех пор может уже такое придумают что может ещё и не то буду..: -)
да вы что, с луны свалились! конечно да! на сегодня здоровый и желающий быть здоровым человек обего пола просто обязан! а за виагру зря что ли нобеля дали? ! не то что обаме - по делу! я видел несколько передач (ток-шоу) в нескольких странах, где пары 60-70+ говорили "мы занимаемся сексом каждые 2-3 дня последние 40 лет. а сколько известных людей да и просто наших знакомых женятся (и заводят детей) после 60ти!
Татьяна Прибылова В 70 лет ещё возможно.... но, в 80 не смешите....
Татьяна Прибылова в 80 лет.... старушки уже еле ногами ходят.... не говоря уже о сексе.... то, давление прихватит то, сердце, то, ноги не ходят. за исключением может быть западных бабушек так как у них там условия и уровень жизни экология совершенно другие.
бугагага треща костями вахххххххххххх хахаха
Хотелось бы
Вспоминается анек из советских времен:

Идет очередная компания по "оздоровлению" народа. Корреспондент заводской многотиражки берет интервью у заслуженного токаря на рабочем месте :
- Скажите, если человек выпьет сто грамм водки он сможет работать ?
- Сможет!
- А если чекушку?
- Сможет!
- А если бутылку?
- Ну я же работаю!! !

Так и я отвечаю - ну я же занимаюсь этим самым, правда женщины должны быть молодые.
Андрэ
вот тогда может быть и буду.
Сабина Алиева
Я на это надеюсь))))
многие до этого возраста просто не доживают!
Всеми доступными на то время средствами.
Буду-буду
Евгений Ильин
Если мужчина, то да! Только сначала надо купить большую ложку. Если женщина, мне жаль мужчину.
Людмила Рекс А чем женщина отличается от мужчины в этом возрасте? Ведь женщина не всегда хочет, но всегда может, а мужчина не всега может, но всегда хочет! Что скажешь, Александр?
Время покажет.
если доживу
если доживем.
Яна Будяну
Ахахахахах... клёвый вопрос... Но глупый...