Общество
Разве общество не должно создать ПЛОТ ,чтобы ДРУЖНО на нем плыть по жизни?:) Зачем топить друг-друга ?:)
да это правильней было бы!!!!
Штирлиц всю ночь топил печку.
К утру печка утонула. :)
Дорогая Джонатан!
Ну... зачем мне плот?... Буду благодарна обществу... если оно меня в него не превратит!
всем не место на плоту !!!))))))))))))
какой плот.. . сучилось общество....
Евгений Емельянов
Доброй ночи!:) Рада Вас всегда видеть!:) Вот эту суЧность и нужно изменить в обществе :).
Типа, как у А. Платонова? "Их посадили на плоты и отправили в далекую даль" ?
Человек не совершенен, и как правило отрицательные качества преобладают.
это произойдет только тогда когда пропадет неновить и зло
башню Вавилонскую уже строили.... нет... не нужен мне ваш плот, я на отдельной яхточке привык под парусом ходить...
zhizn - igra, i eto pravila igry
Так а как же естественный отбор? Всем места на плоту не хватит))
Топить, конечно, не надо, но и от общежития избавте....
на Титанике я бы так же поставила бы вопрос... мало шлюпок-стройте плот... ан нет-паника
А людям недают возможности жить так как позволяет планета Земля другие люди с целью собсной наживы... Пример: до сих пор нефть рулит не потому что ей нет альтернативы, а потому что тогда-бы крупейшие нефтекомпании были разорены, а кто-то этого очень нехочет, несмотря на парниковый эффект и гибель планеты.. Кто-то использует нас и роботит определяя курс доллара и почти в открытую обманывая все насиление планеты... Хоть и многие это знают, но никто ничего неизменяет... Потому что процесс перемен к лучшему пока не придумали такой чтоб он не перевернул ВСЕ с ног на голову, никто не придумал как разрушить нынешние манипуляции деньгами нас чтоб это небыло невиданным ужасом... И все кто знают - выжидают непонятно чего... наверно идеи... Если интетесно смотрите видео о СССР и России лекция Генерала-майора Петрова (его недавно убили...) Или д/ф о деньгах.... Да собсно обозленные люди от глупости и слабости своей..
Анастасия Гаталова
Петрова убили...?Это правда...?Насчет Вашего ответа, я вполне с Вами согласен...Идет определенная манипуляция цивилизацией, с целью сохранения существующего положения вещей, в основе этой тенденции лежит корысть...
Для кого-то плыть значит топить.
Какие-то утопические лозунги.
вы прочитали ответы на свой вопрос?) Вот по этому и не поплывёт никто)))) А я с вами бы поплыл... Если не часто такие вопросы будете задавать!)))