Общество

Дом-2 Массовая дегродация людей???

самое страшное, что молодежь им подражает - пипец
Fidan Kanbekov
Лучший ответ
Не обращай внимания, они все там изначально дегенераты - от участника до съемочной группы, включая ведущих, а также продюсеров. Те же, кто смотрит этот хлам и тащится от него - дегенераты начинающие, и у них еще есть шанс на выздоровление.
не нравится не смотрите. Смотрите "Камеди Клаб" или "Счастливы вместе".

Я не совсем понимаю зачем задаются вопросы про Дом 2, Что бы получить ответы подобные предидущему?
Это что реакламный антипиар конкурентов?
Если дегродация, то это надолго, а деградация-это зависит и от их грамотности, и ещё от множества причин.
Угу! и ещё скрытое желание подглядывать в замочную скважину
Ibrohim J@imuhan
возможно меня осудят.. . но мне нравится смотреть. не знаю, как эта передача действует на молодежь, но мне нравится с психологической точки зрения. разные люди, характеры, поступки.... подопытные кролики как бы))) ) такое количество психологических портретов вряд ли где-то еще можно увидеть в жизни.
Elen Mnoyan
каждый выбирает сам, что ему смотреть, а если они в жизни дебилы, то дом 2 их не испортит, просто на собратьев посмотрят
Практически)) ) Вообразили себя сусликами -агрономами и сеят эту лабуду ...( ополчение против устроителей проекта и сценаристов)
она самая
+1000. и нечего добавить
Каждый ответ по теме "дом-2", даже здесь, добавляет рейтинг этой передаче.
Вот и я попал.. . (
многие за эталон берут наигранные отношения ребят из этого дома) со стороны смешно выглядит) я думаю что не дом2 причина деградации а деградация причина дома2)))
всегда есть выбор - смотреть или нет+ серьезно относится к д2 или нет)))
почему же деградация? ? здравый чел туда не пойдёт, а на примере этих хомяков оч удобно объяснять детям-КАК НЕ НАДО ЖИТЬ!!
это уроды, которые приехали на халявную еду, одежду, им еще и деньги платят за то, что они перед камерой ХХХ делают!! ! Моя воля, так я их на остров бы закинула и забыла навсегда!!!!
Ольга Яфарова
Да что вы, Настя! Это- СУПЕРСКАЯ передача, и она не для таких дибилов, как мы.. потому нам её и не понять! ЭТО... -удел супер продвинутых... молодых...