Общество

Почему доллар стремительно летит вниз?

Мария Никитина
Если он летит вниз, значит это комуто очень надо!
Артём И Анастасия Сычук
Лучший ответ
Япония и Китай ведут переговоры о создании азиатской резервной валюты. Не доллара. Вроде бы туда и Корея с Малайзией "вписываются". Спрос на баксы падает. Тоже случилось и после введения евро.
Petr Nowak
хы. . ))) переипался што-ль..)) ) ?..)))
Очень качели любит.. . Не переживайте...
Dilshodbek Odilov
кореш. ты ж нормальный чел. на фига тебе этот доллар? ну и пущай валится. Нам то че? америка пущай голову ломает.
**
**настюшка **
Не "почему", а "наконец-то"!!! :))))))))
Никуда он не летит .Доллар там где ему выгодно. Это рубль с завязанными глазами пытаеться идти за ним.
Денис Гомонов
Чтобы кто это делает смог дешевле купить. К концу года доллар взлетит. Значит дороже продаст. Спекуляция на гос. уровне.
потому что США доживает последние дни
Туда ему идорога -на ДНО
Как ты знаеш, в 2008г. Грузия, не бес помощи США, напала на Абхазию. Но, в этой ситуации РФ отреогировала быстро и умно не позволев втянуть себя в многолетнию войну. Благо Саакашвили тонок на кишку оказался.
После того как вся шумиха потехоньку улеглась США поняли не всё так просто и запускает новую программу - доллар потехоньку уверенными темпами опускается в низ, итог мировой эконом. кризис. Заметь хреново было только одной России и её народу, Европа и США были в шеколаде.
Так вот отвечаю на твой вопрос: Второго кризиса мы не выдержим.