Общество

Сообщите о первом рок-концерте в вашей жизни, на который вас отпустили родители??

Konstantin Mordvintsev
Машина времени, кинотеатр Иллюзион, два часа ночи, год не помню
Викуля Федорова
Лучший ответ
А меня не отпускали - занимался в сеции при дворце спорта - и имели возможность проходить на концерты и хоккей.
Первое что-то в этом роде - "Самоцветы" и "Ариэль"(ну, вообще наш местный)
Первый же реально рок - приезжала "машина времени" в 1980, но тут уж о родителях вопрос не стоял.
больше впечатляло что в записях сдушал.
Сейчас малая бегает на концерты, 10 лет, только где сейчас собственно рок, попса.
Илья
Меня до сих пор не пускают. Особенно обидно было, когда не пустили на концерт Deicide.
Можно подумать, я их спрашивал. Фестиваль Ленинградского Рок-клуба, 1984. Вы, видимо, из породы трусов. А я всегда делал, что хотел.
Азиз Каримов
Konstantin Mordvintsev Без ярлыков можно? вам же не вешают
"Цветы" 1972 г.
Роман Новицкий
31 мая 2004 год День города Хабаровск. Работали с подружкой на промоакции, учавствуя в праздничном шествии, по окончании которого нам предложили вечером подработать еще - тоже акция продолжение, пообещали заплатить 120 р. А вечером должен идти концерт Чайфов, думали как раз на билет хватит (100р стоил) как же мы обрадовались, когда узнали что именно перед началом концерта и надо работать, притом концерт для нас будет бесплатным. В итоге и пиво тоже было бесплатно (Хотя много мы и не пили - просто друзья были на соседней акции) И концерт посмотрели и денег подработали, так еще и фото сделали, и автографы получили - до сих пор храню!
Почаще бы такую работу)))))
А мне и не надо на всяк концерты. Мне дома с компом не плохо