Общество

Признайтесь чесно,Вы любите Халяву ?

Халяву не очень. Мне Шара больше нравится.
Юлия И Дмитрий Колосовы
Лучший ответ
Этой то любовьэ и поьзуются проходимцы
Алёна Мурзина
Нет... не люблю.. . :-)
и тех кто её любит... ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ.. . :-)))
Халява... как сыр в мышеловке!!! !
Эт не для нас!!!
Канатбeк Юсупов
Марат Ахметов Приветики Дорогая.
кто ж её не любит?!
Serega Ne Format
конечно
А я и не скраваю!.. Кто ж ее не любит то?!.. Обожаю!!!. жаль, что не выпадает мне халява!... Было пару раз в жизни... но так блин понравилось!! ! :О))))))))))))))
Ернар Комаев
Частенько та халява может вылезти в виде громадных проблем. Я халву люблю, а не халЯву:)))
Марат Ахметов Привет Дорогая !
Халява - это, когда кур бесплатных выбрасывают с просроченным сроком годности, как подкуп голосов на выборах, или это, когда некто складывется и угощает, а вы ни копейки не вкладывая, садитесь за стол? или халява - это придти в гости с пустыми карманами? Или получить скидки и бонусы за то, что итак уже уплачено? Нет, не люблю халявы=)
Ирина Антонова
Халяву любят все.. . но многие не приемлют.. а вот почему. могу с точностью сказать. как она пришла, так и уходит... и плоды собственного труда-гораздо приятнее. чем ХАЛЯВА!!!
за чужой счет пьют и язвенники и трезвенники.. . лишь бы халява была.. . )))
Замир Мамаев
Кто такой Халява? Не знаю никакого Халяву. Я Сашу люблю.
Даже стесняюсь ответить )))) - я не люблю халяву - она меня настораживает и напрягает.
Марат Ахметов Привет!!! Я доже всегда опасаюсь халявы.
Халявы нужно опасаться.
Халяву любят все...
Ardak Kuanyshbekova
конечно люблю
На халяву и хлорка творогом! ))
Антон Давыдов
кто ж ее не любти?? ? халяву в студию!!!!
гыыыыы +1 адынадынадын)