Общество
Почему в России многие любят халяву, всё бесплатное, ищут вынюхивают, где бы получить
бесплатно, что бы вынести с места работы?
Это уже в крови, менталитет особенно его закрепила советская власть со своей масштабной национализацией, вот народ спит и видит чтоб хоть что то украсть, уроды одним словом
Нет такой страны на земле, где бы не любили халяву.
Почему в России? В остальных странах от халявы нос воротят ...не встречалось такого
долбоёб ..ты не был на расподаже в милане и Нью Йорке ...русских там обгоняют
Расскажи, где не так.
а в какой стране не так? я только одну страну знаю где все люди честные где не воруют и всегда праздник! а при встрече они говорят друг другу трям! и ходят на голове! эту страну называют тилимилитрямдия! рыба ищет где глубже а человек где лучше!
Халяву любят и немцы и итальянцы и все люди в мире, но с работы не выносят ничего. Не хотят воровать со своего огорода.
Жажда наживы) да и с нашими зарплатами так и приходится делать
А хохлы не просто любят, они ее требуют.
А кто не любит халяву?
Халяву везде любят, каждый человек с детства думает что весь мир ему чем-то обязан о он не кому не чем не обязан ученные даже проводили эксперимент, Когда ставили человека перед выбором чтобы получить какое-то материальное благо что можно не делать а можно делать то человек не когда не делает он выбирает не делать а когда нельзя не делать то делает.
расияне, как всегда- впереди планеты фсей...
Жизнь заставляет
У них такой менталитет ...лгать, воровать