Общество
Убийство философа и мыслителя Япончика-огромная ошибка ,с его уходом криминальный мир станет более жесток и коварен ?
Все пройдет. А Японца жаль. Обаятельный и не дурак. Но видно сколько веревочке не виться....
жестокость и коварство криминала несколько преувеличено, так же как и добродетель и справедливость официальной власти.
Останется на том же уровне. Все прошло по плану. Силовики скорректировали свои "расстрельные" списки а воры отдали по их мнению дань уважения. "Звезды" которые не с неба пришли так, для понта. Пройдет неделя и все об этом забудут и будут жить дальше как жили до этого.
криминальный беспредельный мир давно пересел в чиновничьи кресла... а эти япончики - остатки прошлого только глаза мозолили.. слишком много внимания привлекали
И понесёт потерю в сакральном искусстве гнутья пальцов
Ох не ту страну назвали Гондурасом!!!
Криминальный мир итак жесток и коварен. Люди забыли лексическое значение слова "ВОР". Теперь вор - герой нашего времени.
это не ошибка, это - закономерность....
Вот уж не думала, что типичные воры теперь называются мыслителями и философами. А обычному смертному в этот день невозможно было даже подойти к могиле своего родственника.
Валентина Кикот
Добрый день!:) Теперь узнали ,что Япончик Вячеслав Иваньков был мыслелителем и умело владел философской мыслью :).
Антон Кирик
Ага. И от этого мне стало намного легче. И чего это я ОШО раньше изучала? Надо было япончиком интересоваться.
Не смешите людей.
Валентина Кикот
Добрый день!:) Я ничего смешного не вижу :). Кстати ,криминалитет отслеживает все комментарии в интернете об Япончике ,так что если Вам случайно упадет кирпич на голову ,не обижайтесь :).
криминальный мир за крышу однако меньше берет, чем официальный
Я думаю, что его убийство никак не повлияет на дальнейшее развитие криминального мира.
также как и при уходе любого лидера
я так думаю -в этих кругах уже назрела другая кандидатура-