Нет. Не боюсь, девочка.
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить
Общество
Вопрос к тем, кому за 40 лет: вы боитесь глубокой старости и ухода в мир иной?
Нисколько ...
это в 20ть страшно, когда после 30ти жизни нет.. в 40 не страшно))) скажу больше, я только годам к 35ти ощутила себя полноценным человеком...
Нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по 15
пока еще нет. хотя и задумываюсь
нет.
От этого никто не застрахован и до 40.
уже нет...
Да что вы, девочка! После 40, особенно если дети выросли, жизнь только начинается, глупостей делаешь гораздо меньше, чем в 20 (мудрость прорезается :-). А смерти надо бояться в молодом возрасте. Молодые часто не берегут свое здоровье, а зря. Если будете беречь здоровье, то в 40 лет до глубокой старости будет дальше, чем вам сейчас до 40 лет. Это вам, наверное, представляется, что "глубокая старость" наступает в 50 :-)
А кому здесь за 40?=))))
Айжан Дуйшеналиева
Прикинь, мне, например, 47
Глупо бояться неизбежного.
Не, пофиг...
в глубокой старости уходят в иной мир с улыбкой на лице - не боюсь!
Канжар Бек
Ути... какие мы бесстрашные...
не боюсь... ибо пробовал
Zoya Ahmedova
хеллрайзер, ты?
моей тете 96 и умирать она не хочет
Нет пока, (мне далеко за 40), да её нечего бояться, многие старики мечтают о смерти. (Может привирают).
Любой человек испытывает страх перед смертью.
И это вполне нормально.
А про смерть с улыбкой на лице вообще глупость.
Про смерть только поэты красиво пишут, да в мыльных фильмах её красиво снимают.
На самом деле как умирает человек зрелище совсем не привлекательное.
И это вполне нормально.
на словах - никто, но как только какая-нибудь болезнь типа рака, готовы платить любые деньги хоть немного продлить свое убогое существование
Марина Шунина
так может не от страха смерти,а по другим причинам?а рак и молодых косит...
Да и старости, и ухода.
а вы?
Юльчик Курбатова
Что я?Я вообще боюсь умереть молодой.Я ещё детей хочу иметь.
быстрей бы сдохнуть
Юльчик Курбатова
Что так уже всё плохо?