Общество
А чем Вас щедро поила Родина? Если конечно поила?
У меня было хорошее счастливое детство. Безмятежность помнится. Мне кажется небыло никаких запретов. Щедро поила Свободой. Послевоенные годы были наполнены надеждами. Полет Гагарина в космос.. . Это было счастье. Что касается поила в истинном значении? Газировка стоила 25 копеек до 1961 года, после 1961 г 3 копейки и никто не ограничивал количество выпитой газировки. Она была вкусной, сейчас ощущается какая-то кислота в газировке, вредная для желудка. Много ее пить нельзя.
" ...и Родина щёдро поила меня,
Берёзовым соком, берёзовым соком! "
из к/ф "Мировой парень"
Берёзовым соком, берёзовым соком! "
из к/ф "Мировой парень"
Водой. Два года.
да вроде дешовая кристалловская водка в магазине напротив пока не закончилась и не подорожала. так что купил 2 чекушки.. а по нынешним ценам -это на 4 похода в общественный туалет или на проезд туда-обратно двумя видами транспорта по сему не в претензии
Ничем, сам не возьмёшь никто тебе не даст.
Родина .али - государство?
Михаил Марцениус
Родина
Sergei Ledenev
родина это березки речка место где родился....
никогда не расчитываю на чужую щедрость,
Да чем бы ни поила, нахлебаться и за границей можно...
Верёзовым соком, Лимонадом "Вуратино", вкусным квасом, настояшим "Нарзаном", натуральным молоком и много ешё чем вкусным. А нынешняя "родина " всё пытается палёнкой отравить. Но я стойко держу удар -- самогон варю!
Водой из под крана :)
Задали вопрос и... как-то прикалываться не хочется.... Вы уточнили Родина... Поила?
Счастливым детством (нас как-то не трогали взрослые проблемы тогда), бесплатным качественным образованием, кострами в пионерских лагерях, походами, водой чистейшей с гор, просто ощущением безмятежного счастья...))) )
Что не скажешь о сегодняшних днях.. .
Спасибо вам за вопрос))))
Что не скажешь о сегодняшних днях.. .
Спасибо вам за вопрос))))
Поила и поит.. . обещаниями.
Байками о коммунизме, отдельных квартирах и т. д.
Коммунистической моралью - в детстве: Октябрята, пионеры, комсомольцы, кандидаты в ЧЛЕНЫ
Сергей Курдюмов
А теперь какой моралью? "Дом-2", "Аншлаг" и "Анфиса Чехова на ночь"?
Раньше - Жизнью, теперь - Существованием.