Общество

Подруги твердят: «Люби себя!

Аина Тукеева
Люби себя - значит надо просто повысить свою самооценку. Не надо доходить до крайностей и эгоизма. Просто ты - личность - ты особенная - у тебя конечно есть недостатки, но миллион достоинств!! ! срочно найди их и запомни !!!)))) удачи! !
Надо хотя бы попробывать так сказать себе и уже настроение поднимится, попробуй.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Не люби себя.... заведи для этого специально обученного человека.
Дана Карыбаева
Значит, еще не полюбили себя по-настоящему! Потому что влюбленный в себя человек всегда улыбается, у него внутри все спокойно и радостно, потому что он доволен объектом своей любви, собой т. е. , потому что он уверен в себе, сам себе ведь никакую каку не подложишь, правда?
Влюбленная девушка будет баловать себя - неважно чем, главное, чтоб это доставляло вам удовольствие. А когда начнете светиться изнутри, то обязательно кто-нибудь захочет оказаться рядом. Счастья вам!
Да, и проходя мимо зеркала, не забудьте восхититься собой, и улыбнуться.
любить себя тоже надоест!!!! сама себя тортиком угощаешь, приятные слова сама себе ты говоришь? не так скучно !!!человек создан любить и быть любимым!!
Саша Гангур
попробуй изменить что-то в себе, например измени прческу, перекрась волосы, возможно настроение поднимится. Или попроси подруг, пусть отправят тебя на программу к Зайцеву
Подруги правы. Полюбишь себя и люди потянутся.
Г@лк@
Не будешь любить себя, тебя никто не полюбит. А если лицо хмурое, то себя то ты точно не любишь. Любящая себя женщина с хмурым лицом ходить не будет, она не позволит себе плохо выглядеть. А когда идешь с высоко поднятой головой, красивой походкой обязательно на тебя обратят внимание и произнесут комплимент. Сразу хмурое настроение уйдет.
хм а как у тебя подруги себя любят или чем? O_o
Наверное лучше бы было если бы они говорили. И себя тоже.
Правильно говорят! Поверь сердцем в себя