Общество

а что лучше делать ошибки в правонаписании слов или жить на вашу зарплату голодранцы?

уау! За безграмотность где-то платят?
Марат Аскаров
Лучший ответ
Александр Алексеевский На панели Там грамота не нужна там професионализм нужен А зарплата действительно больше чем у грамотея
Уж лучше жить на нашу зарплату и чувствовать себя человеком.
Лучше пиши с ошибками, но денег я тебе не дам!
От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Не ровен час, будешь и ты с нами, с такой же зарплатой
Ольга Аистова
тебе за ошибки платят?
Павел Чирков
А на свою жить не пробовали?... Или вы на"гонорарах"?..:)
лучше быть грамотной и жить на СВОЮ зарплату....
Лучше иметь столько денег, чтобы агрессия не лезла, чтобы спокойствие царило в душе!
Желаю Вам!
Надя Филатова
Да кто ж тебе даст-то жить на наши зарплату??? Сама себя обеспечивай, милая.. Нет мозгов-работай руками, не умеешь работать руками-топай на панель, пока на тебя спрос еще есть... Оставайся дурой, тупых сосок тоже любят..
Шапи Шапиев
ну раз вы так идеальны, то почему задаете настолько примитивные вопросы. Человек должен самообучаться, самообразовываться, а не быть растением...
имхо, малограмотные люди (которые пишут с ошибками - не ставят знаки препинания, ошибаются в подборе слов, в грамматике) все равно остаются людьми, как и те, кто дуют алкоголь, жрут наркотики или сосут на "порш". просто отношение к ним как к инвалидам-побирушкам в метро: и не замечать стыдно, и находиться рядом противно.
Дмитрий Гусев
А тебе как? Ты эту фразу долго печатала? А предложение написала с ошибкой.
Это как в анекдоте про носорога. "носорог плохо видит. но при его габаритах -это его не волнует".
Дык мине лутше псать с ашыбками и шоб бабло карманы (с ударением на последнем слоге) топоршило.
Женя *************
Лучше делать ошибки в написании слов, чем по жизни. Хрен с ним - пиши, как слышишь!