Общество
а что лучше делать ошибки в правонаписании слов или жить на вашу зарплату голодранцы?
уау! За безграмотность где-то платят?
Александр Алексеевский
На панели Там грамота не нужна там професионализм нужен А зарплата действительно больше чем у грамотея
Уж лучше жить на нашу зарплату и чувствовать себя человеком.
Лучше пиши с ошибками, но денег я тебе не дам!
От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Не ровен час, будешь и ты с нами, с такой же зарплатой
тебе за ошибки платят?
А на свою жить не пробовали?... Или вы на"гонорарах"?..:)
лучше быть грамотной и жить на СВОЮ зарплату....
Лучше иметь столько денег, чтобы агрессия не лезла, чтобы спокойствие царило в душе!
Желаю Вам!
Да кто ж тебе даст-то жить на наши зарплату??? Сама себя обеспечивай, милая.. Нет мозгов-работай руками, не умеешь работать руками-топай на панель, пока на тебя спрос еще есть... Оставайся дурой, тупых сосок тоже любят..
ну раз вы так идеальны, то почему задаете настолько примитивные вопросы. Человек должен самообучаться, самообразовываться, а не быть растением...
имхо, малограмотные люди (которые пишут с ошибками - не ставят знаки препинания, ошибаются в подборе слов, в грамматике) все равно остаются людьми, как и те, кто дуют алкоголь, жрут наркотики или сосут на "порш". просто отношение к ним как к инвалидам-побирушкам в метро: и не замечать стыдно, и находиться рядом противно.
А тебе как? Ты эту фразу долго печатала? А предложение написала с ошибкой.
Это как в анекдоте про носорога. "носорог плохо видит. но при его габаритах -это его не волнует".
Дык мине лутше псать с ашыбками и шоб бабло карманы (с ударением на последнем слоге) топоршило.
Лучше делать ошибки в написании слов, чем по жизни. Хрен с ним - пиши, как слышишь!