Общество
Какие суммы оставялете у стоматолога, или лучше сходить в бесплатную городскую поликлиннику?
Всегда хожу в платную. В бесплатной поликлинике сталкивалась с ужасным отношением к себе, стоматолог орала и специально делала больно. А в детской поликлинике врачи, пользуясь моим возрастом, даже унижали, одна начала отчитывать меня по поводу внешности. Ну, сами понимаете, подростковый период: гадкий утёнок была. С тех пор ТОЛЬКО в платную, правда не часто, всё-таки накладно это. Три тысячи минимум. Зато отношение отличное, уважительное, всё расскажут, покажут, не больно никогда и качеством лечения довольна.
Сходите сначала в бесплатную, а затем расскажите об оставленных там суммах.
Из своего личного опыта предпочёл платную. Сделали быстрее и дешевле.
Досадно только от того, что вынужден содержать и «бесплатную медицину»
Рассказываю: принципиально хожу только в городскую поликлинику, не заплатила ни копейки, ни за удаление, ни за пломбы. Кстати пломба стоит 3 год, а у знакомой за 1.500 тысячи пломба вывалилась через 2 недели. За чем переплачивать "бешеные деньги", если разницы нет: ни в материалах, ни в инструментах, ни тем более в опыте врачей
Совершенно согласна, что лучше и качественнее в платной, но не факт. Надо тщательно выбирать куда нести не только деньги, но и себя любимую. Тут дело не в деньгах. Вы вкладываете в себя, а это лучшее вложение денег
Мдя я вот месяц назад сходил в бесплатную - сделал 4 пломбы. Одна отвалилась - а остальные 3 зуба как реагировали на сладкое - так и реагируют. Вот думаю с зарплаты пойду ка лучше схожу в платную.