Общество
Стоит ли идти в бесплатную городскую поликлинику? Там вообще лечат? или только сидят бумажки заполняют
лучше к частнику! мне в поликлинике неделю зуб мурыжили (без обезболивающего) и нихрена, только денег содрали, а пошол в частную клинику, там за два дня всё сделали и за теже деньги. укольчик перетерпел и потом пусть хоть меняют челюсть. в частной больнице тебя реально вылияат потому что это в их интересах, а в обычной у них оплата почасовая и им на тебя срать
Вполне стоит. (в платной могут развести на болезни, которых у вас и нет в помине)
От врача зависит.
Увы, да сидят и бумажки заполняют. Раньше только в бумажном варианте, а теперь еще и в компьютер надо тоже самое внести. А программа еще и висит. Так что с пациентом общаться практически и некогда. А зарплату платят не за то, что врач с пациентом рабтает, а за правильное заполнение бумажек. Ошибся в запятой, денег не получил. Но вы ведь, господа пациенты, сами этого хотели. Много лет кричали, что нечего этим врачам платить, надо всех контролироать, наказывать, увольнять. Все получилось, как и просили. Вы же кричите, что хорошего врача народ прокормит, вот и пришло время кормить. Что не нравится то?
Прям в платной лечат.)
что вы хотите от разваленой медицины в РФ?
голосовали за едро? голосовали.
а едро взяло и ассигнования на медицину урезала в два раза. радуйтесь теперь, быдло. ваши хозяева все равно лечиться в Израиль и в Германию ездят. а вы идите лечиться к этим.... писателям в городскую поликлинику
голосовали за едро? голосовали.
Разница между платной и бесплатной медициной только в скорости обслуживания. В госуслугах делают все быстро только по медицинским показаниям, а в платной в любом случае. К примеру, если у тебя плановый анализ крови, то в госуслугах он может занять недели две.
только сидят бумажки заполняют.. и хари у всех недовольные страдальческие..
не стоит
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ➡ VkOнтakTe id 185667588
я уже несколько лет не хожу с зубами в бесплатную поликлинику раз в год посещаю клинику https://dolgov-stom.ru/uslugi и мне это выходит намного проще чем сидеть в очереди в бесплатной больнице и цена там вполне приемлемая
Ликуля Дигилевич
вот стоматологии бесплатной точно уже не существует