Общество

Какое количество жертвоприношений ежедневно совершается в России?

правильный ответ будет - около 13 Тысяч КАЖДЫЙ ДЕНЬ. если вы располагаете другой цифрой, прошу вас еще сообщить и обосновать. в любом случае, прошу вас высказаться насчет этой проблемы, потому что, когда заходит речь о скорости вымирания россии, о том, что мы ежегодно теряем в районе 1 млн. населения. Частично это компенсируют эмигранты из ближнего зарубежья, но даже с их учетом снижение населения составляет до 600 тысяч в год! (Это убийство целого города ЕЖЕГОДНО) о том, как это осуществляется можно прочитать в докладе 13.000 в день, это еще заниженая цифра, т.к. она отражает результаты работы так называемых Центров по Планированию Семьи, где девочек учат предохраняться и при любой возможности отправляют на аборты. Именно столько абортов делается в России ежедневно. что бы модераторы не уничтожили этот вопрос за "пропагандирование чужих форумов и блогов" я не даю никаких ссылок, но все желающие могут написать мне в личку и я вышли ссылки письмом
Армен Мхитарян
Все тот же план Даллеса в действии. Видимо цифры занижены, не все обращаются к врачам.
Татьяна Огаркова
Лучший ответ
Тот, кто знает точный ответ на Ваш вопрос- знает всё.
прям зациклело на 13000 а может все таки 17.000 будет лучше!
В государстве, где жизнь человека, по-прежнему, ничего не стоит, число жертвоприношений ничего не значит.. . Практически все жители государства могут стать теми самыми жертвами. То количество, которое убито абортами, уравняется с количеством умерших в зимнее время по деревням стариками и старухами, и тогда в жертву будут принесены и деревни, те, кто уцелеет в этом варианте, будет принесен в жертву бездомностью в собственной стране, плохим состоянием здравоохранения, не достаточным страхованием жизни детей, подростков, молодежи, иначе откуда эти дикие цифры 6 миллионов ВИЧ инфицированных, 6 миллионов наркоманов, 6 миллионов безработных, т. е. это официальная статистика, а чтобы знать реальность необходимо все это умножить на три. И тогда поневоле закрадывается мысль, что те, кто прихватизировал страну стремится избавиться от ее народа, чтобы потом с большими возможностями объявить себя наследниками ее природных богатств. В нашей стране говорится о том, что нельзя переписывать историю в чьих-либо интересах. Но когда удаляются ответы квалифицированного историка, за некое нарушение, которое не совпадает с мнением цензуры, не является ли это неким негласным запретом на правду истории. И на навязчивую агрессию, что мол так думать нельзя. А только так как мы. И при этом петь песню: -Широка страна моя родная, где исчез свободный человек.
Роман Краснов Где это Вы взяли 6 млн ВИЧ-инфцированных??? Цифра завышена раз в 10!
Роман Краснов Число ВИЧ-инфицированных в России по данным Федерального СПИД-Центра на 30.06.09 составляло - 494074 человек. И не пудрите людям мозги!
Это ужас...
Светлана Ким
Ой, так все грустно у вас!
Армен Мхитарян да нет, вы не поняли,
тут все очень весело

Демография, планирование семьи и геноцид: аналитический доклад
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,32.msg7687.html#msg7687
Здесь муссировали эту тему сторонники всеобщей абортизации страны. Похоже, что планомерно выполняется заказ на "жертвоприношения". Как говорит ся, не мытьем, так катаньем.
Виталий Киян
Весь народ в гуппе риска здесь.
Anatoliy Bolbas
Роман Краснов Эта "звездочка", по-моему, набитая дура.
Родиться и жить в России - это уже быть жертвой обстоятельств рождения...
Анна Мрр
Армен Мхитарян эту мысль активно внедряют в общество для того, что бы молодые люди, в первую очередь девушки, узнав о своей беременности испытали вместо радости, страх и согласились на аборт
кошмар)
Emil' Dadashly
Армен Мхитарян да!
и он управляемый!

Правда-центры планирования семьи
12:45
http://video.mail.ru/mail/sahar2904/83/7.html
13 тысяч каждый день и это ничтожно мало, учитывая людское перенаселение и невозможностью существования дикой природы
Vika Иванова Перенаселение в России? Вы о чём?
Армен Мхитарян именно это говорил Дэвид Рокфеллер выступая с трибуны ООН.

подобное заявляли разные Тэдды Тернеры, Маргарэт Тэтчеры и другие члены глобальной кодлы.

их я могу понять - они возомнили себя хозяевами планеты и желают тупо уничтожить около 6 млрд. населения.

мне лишь непонятно, зачем российской девочке повторять маразм заморских маньяков.

немеренноё
Mario Kasas ))
нас в нашей стране поставили в такие условия, что мы не живем а выживаем, при любом режиме... всегда народ нуждался, так что каждый наш день это своеобразное жертвоприношение себя строю, а насчёт абортов, да, это страшно, но я не решусь родить второго ребенка, потому как не знаю, смогу ли я дать достойное образование и поставить на ноги, от обортов бог миловал, но если и что случиться, ребенка оставлю
Армен Мхитарян сможете
и не только образование дать, но еще и гордиться потом будете!
это известно только Аллаху
Руслан Галимов
это все потому что не рожденный человек не считается человеком. и аборт не считают по закону убийством. а совесть свою многие не слышат. так что законы совести здесь не прокатывают....
Сму 5
я сегодня делал -устал. тяжелый и неблагодарный труд.
Oybek Aliyev
Армен Мхитарян слышала бы вас ваша мама и бабушка
Жизнь каждого из нас - уже жертвоприношение.
К таким секретам никто не допускал меня, чтобы ответить. Единственное по телевизору, что не включу - одно насилие, убийства и другое.. . Нет сил уже переживать и смотреть. Не жизнь, ад
Кисляков Женя
Армен Мхитарян самый лучший телевизионный канал это ТелеНяня,
причем смотреть его нужно со своим ребенком, а еще лучше со своими ДЕТЬМИ.

Проблема жертвоприношений существует.
особенно этим страдают всякие черношляпные мрази.
На кол бы их посадить....
Каждые роды, аборт и смерть, даже болезни- это уже жертвоприношение.
Вряд ли кто-то ведет подобную статистику
Галина Краева
И ты прав
Танюsька Brilliant
Это известно только Богиням, Богам и Святым всех религии!! ! Я предполагаю что 50000 в полгода!
Армен Мхитарян интересно, а во имя каких "богов" убиваются нерожденые дети?

да, проблема абортов остро стоит в России! но посмотрите что делает гос-во с этим, он открывает эти центры"планирования", телевидение вещает пропаганду, больницы, школы, и тд. и тп. действительно, родить то хочется, вот как воспитать... да в люди вывести! уехать на необитаемый остров, закрыться от всех соблазнов мира,... спасти, что имеешь и спастись!
N.
Nicke .
ответ прост Телегония, какие родители такие и дети
Илья Яшин
Армен Мхитарян а кто всем этим управляет?
кто внедряет людям эти мысли?
кто создает для них условия?

да примерно столько абортов.... плюс минус.... но в среднем получается. . центры планирования семьи просто машины для убийства.. . да и гинекологи просто отморозь пошли.... недавно в школе одного немного задел по рожице.... он говорил на лекции в школе для школьников не о том, что следует воздерживаться от ранней половой жизни, а о том, что полезно начинать половую жизнь!!!. потому, что болеют девушки после дефлорации меньше!!!! и о том какую контрацепцию надо применить!!!! в общем не сдержался я и пресанул "коллегу" за незнание медицины и своей специальности.... думаю по делу.... да и он понял немного надеюсь.... в милицию не пошёл...
Армен Мхитарян кажется вы раньше уже приводили мысль о том, что если мужчина погибает духовно, то погибает семья, а если духовно погибает девушка, то погибает целый народ.

БлагоДарю
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая! , -говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий! , -говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- OK, твоя очередь! , -говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.