Общество

Были бы у вас деньги в нужном количестве, уехали бы сейчас из России?

Андрей Кашин
Уехал бы да, куда-нибудь далеко где спокойно и более тепло
Дима Меламед
Лучший ответ
Нет!
Gulnara Akunova
Нет. Мне и тут нормально тут моя родина. Кроме того, некуда ехать. Мир сошёл с ума
Нипочембы не уехал
Janyl Isaeva
Наверное. Здесь уже ничто не держит. Ну, кроме ещё одной причины (помимо отсутствия денег), по которой не могу уехать
Сергей Лебедев
Насовсем бы не уехал , но на зиму точно перебирался бы на Мальдивы или Сейшелы .
Мадина Я
Если бы у меня были деньги в НУЖНОМ количестве - я бы всё, что мне надо, сюда притащил...
Radik Omirbekov
Пока не добью не уеду.
Игорь Соболев
везде хорошо
а дома лучше
поживешь поймешь
Владимир Князь
Уже уехал бы (но это не точно)))) Ну, может через годик-два. В конкретное место. И дело не в деньгах.
Давлат Валиев
Она меня не интересует, я у себя дома живу.
Я даже не знаю сколько их нужно. И узнать невозможно. Потому что все строят из себя знатоков и называют цифры от балды.
Игорь Польчак
У меня есть деньги в нужном количестве. Из России могу уехать только чтобы отдохнуть где нибудь. И то, не долго.
Давлат Валиев речной круиз не совершала этим летом?
Да. в Канаду к родне.
Андрей Аршинов
Меня нигде не ждут...
Сергей Троян
С деньгами мне и в России будет прекрасно.
Яна Матерухина
я бы никуда не уехал бы ! думал бы как бы сделать так что бы они не пропали ))
чем больше из России уедет маргинальных отбросов, которые готовы предать страну и Родину ради выгоды, тем будет чище в России, я бы их сам высылал из страны, а еще лучше гноил в ГУЛАГЕ, где бы их научили Родину любить
Уехал бы в остров Баунти прожить там навсегда...
Деньги есть, но не знаю куда ехать. Везде такая же ж*па, везде обществом правят самозваные элиты и во главе угла всегда капитал, а не жизни людей.
Дима Меламед А как вы заработали не благодаря ли кап системе?)) У вас ведь тоже капитал