Общество
Были бы у вас деньги в нужном количестве, уехали бы сейчас из России?
Уехал бы да, куда-нибудь далеко где спокойно и более тепло
Нет!
Нет. Мне и тут нормально тут моя родина. Кроме того, некуда ехать. Мир сошёл с ума
Нипочембы не уехал
Наверное. Здесь уже ничто не держит. Ну, кроме ещё одной причины (помимо отсутствия денег), по которой не могу уехать
Насовсем бы не уехал , но на зиму точно перебирался бы на Мальдивы или Сейшелы .
Если бы у меня были деньги в НУЖНОМ количестве - я бы всё, что мне надо, сюда притащил...
Пока не добью не уеду.
везде хорошо
а дома лучше
поживешь поймешь
а дома лучше
поживешь поймешь
Уже уехал бы (но это не точно)))) Ну, может через годик-два. В конкретное место. И дело не в деньгах.
Она меня не интересует, я у себя дома живу.
Я даже не знаю сколько их нужно. И узнать невозможно. Потому что все строят из себя знатоков и называют цифры от балды.
У меня есть деньги в нужном количестве. Из России могу уехать только чтобы отдохнуть где нибудь. И то, не долго.
Давлат Валиев
речной круиз не совершала этим летом?
Да. в Канаду к родне.
Меня нигде не ждут...
С деньгами мне и в России будет прекрасно.
я бы никуда не уехал бы ! думал бы как бы сделать так что бы они не пропали ))
чем больше из России уедет маргинальных отбросов, которые готовы предать страну и Родину ради выгоды, тем будет чище в России, я бы их сам высылал из страны, а еще лучше гноил в ГУЛАГЕ, где бы их научили Родину любить
Уехал бы в остров Баунти прожить там навсегда...
Деньги есть, но не знаю куда ехать. Везде такая же ж*па, везде обществом правят самозваные элиты и во главе угла всегда капитал, а не жизни людей.
Дима Меламед
А как вы заработали не благодаря ли кап системе?)) У вас ведь тоже капитал