Общество
Почему огромное количество тёмных сил направлено на Россию?Как исправить ситуацию?
Я здесь не хочу обсуждать социальные вопросы,но Олимпиада добавила: падение конькобежцев,грубейшие промахи биатлонистов,переворот нашей четвёрки в бобслее и пр... Многое зависит от духа,от веры в победу.Если её нет,то никаких побед никогда не будет...Но тем не менее,после ельцинской эпохи мы вроде бы поверили в возрождение...Но последние события говорят об обратном,несмотря на красивые лозунги политиков..
Сменить политическую систему.
Почему мы в постояной конфронтации со всем миром? Кто не прав, мир или Россия?
Самый непокорный народ на планете-это русы (известно с древности), оттуда и все нападки....
Наивные вы какие-то, верите во всякую чушь!
Г. М. Кржижановский
Варшавянка
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
Г. М. Кржижановский
Варшавянка
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
я согласен!
Противостоять. А диавол живет не на небе, а в душах людей, как и Бог. Каждый может и должен бороться с плохим в своей душе. Только так можно победить темные силы - не революциями кровавыми. Очень правильные слова - разруха - в головах.
А давайте принесем кого нибудь в жертву? !
Темные силы любят девственниц. Вот и проведем старинный магический ритуал-ЗАДАБРИВАНИЕ ЧЕРНЫХ СИЛ!
Инна Зайкина
Вы, пожалуй, в категорию жертв не попадаете?
Мы сами большая тёмная сила.
какая Вера?! ! Какой Дух??!! Вы о чём, Уважаемый? !
Спортом, как и всем остальным впрочем, уже давно правят Деньги!
темные силы не направлены на Россию они в нутри России
Хоть кто то это увидел. Одна болталогия наших верхов, хорошо там погуляли. . Тёмные силы тут не причём
Ты самая первая сила. Тебя бы Сталин первого к стенке поставил...
много бесов много ангелов....
Надо прекратить грызню между собой и начать строить страну. И начать надо с себя, а именно помогать людям, не оставаться равнодушным, не сводить все интересы к буханию, не срать где ни попадя (в прямом и переносном сиысле) и не давать это делать другим. Короче пока все будут жить по принципу: "Как бы чего не вышло" мы так и будем огребать ото всех.
Ирина Кузнецова
Все так. Чтить Нагорную проповедь, только ведь за миролюбие Иисус и поплатился...
Кто хочет мира пусть будет готов....к жертве.
Будем отражать атаку до последнего) ) А вообще это только испытание, проверка на выдержку
Ого! Серьезная тема. Лично мое мнение - только массовые расстрелы спасут родину!!!