Общество

Что вас шокировало в сверстниках в школьном возрасте?

Меня все практически шокировало) Просто так получилось, что я, девочка из интеллигентной семьи, попала в не самую благополучную школу. А там как будто другой мир был - драки, издевательства, жесткость, курение, алкоголь.. . Вот это и шокировало.
Айтжан Жолдыбай
Лучший ответ
У нас был один такой второгодник из дому убегал пьяных грабил, но потом его в колонию отправили. Но то что сейчас вытваряют деточки в наше время не было конечно.
Ирина Полякова
Ничего. У нас была нормальная школа и хороший класс. Ну, может, я просто была на 2 года всех младше, поэтому несколько не понимала, что происходит с друзьями, когда они все стали повально друг в друга влюбляться и почему-то сделали меня общеклассной жилеткой, в которую плакались все подряд, но это, скорее, утомляло, а не шокировало, потому что предметы воздыханий менялись с космической скоростью. Но, по сравнению с нынешним поколением, всё было очень невинно и пристойно, на уровне поцелуев...
Жестокость. Склонность к убийству более слабых.
Когда поехали в поход, двое мальчиков (самых сильных лидера в классе)
пытались меня утопить в озере. Я кричала, барахталась.
Но другие боялись подойти. Как в фильме "Чучело".
Сейчас самые подонки их них заняли руководящие посты.
Физическая неполноценность
Их равнодушие к окружающим, мимо старого валяющегося человека пройдут и не перекрестятся. Я с подругой одному помогла, не дала замёрзнуть.
Агрессивность и подлость.
Вова Макатер
первое что я сделал когда перешёл в новую школу тут в Москве - я избил и изнасиловал однокласника.. так что шокировать это моя способность..: -)))))...кое как утрясли дело... теперь на дому учусь..: -))))))
Сволочи- один раз раздавили ..черепаху!!!
Миша Пожидаев
Когда смотрю на молодую поросль, иногда накатывает волна возмущения, но стоит вспомнить, что творили сами в том счастливом возрасте, и хочется умиляться этими наивными и симпатичными детишками.
многое. к примеру, как можно опускать человека, который не может за себя постоять. это обычно были какие-нибудь тихие девочки или мальчики- избивать их, опускать их в туалете, ставить их на колени, харкать на них, давать им пинка под зад при встрече в коридоре. Меня всегда бесили такие сволочи, которые выпендривались за счёт слабости других!
Лена Медведева
Олег Ким это было и раньше.
Лень и невежество.
Alex Miller
Ну шокировать-ничего не шокировало.. Но жестокость пугала ( особенно по отношению к животным)
Елена Фоменко
наглость . предательсво. жестокость.
Игорь Семенов
Из -за поведения сына перевели его из мажорной школы в простую. Он пришел и говорит : " Мама, а ты знаешь, что в этой учатся по понятиям"
Дети как дети что 10, 20 30 лет назад. Дети своего поколения. Винить нужно не детей, а себя взрослых. Это наше отражение.
Александр Я.
То, что у них ущербное понимание вещей, и они интересуются не тем, чем нужно.
Меня - ничего особенного.. .
У меня мама в школе работала, поэтому меня заранее обо всем предупредили)))
Жестокость
Rob Berto
В моё время - это если девочка ругалась матом...
Их жестокость..
Лицемерие, жестокость, продажность
Предательство