Общество
Как жить с диагнозом "Пить нельзя! Никонда и даже на свой День Рождения"?
Но ведь никто не запрещает вам курить траву или хавать марки, ведь так?
Нормаль жить и не предавать этому большого значения, ..или поищите в этом свои плюсы... может их даже больше окажется!?.))
Ну и что же тут страшного? Вы скоро откроете для себя удивительный мир на который гораздо приятней смотреть трезвыми глазами.
Нормально жить. Надо вести здоровый образ жизни и думать о последствиях.
Нет, я всетки пойду сбегаю! Уговорили!)
Просто. Это чисто психологическая проблема. Надо расставить приоритеты. Если вам важно ваше здоровье, если вы хотите чувствовать себя хорошо, то просто осознаете это и даете себе установку "не хочу". Есть много вкусных безалкогольных напитков, а еще удовольствие можно получать не только отвыпивки, но и от вкусной еды
Чем заняться - это находится само собой. Но с таким диагнозом нужно подбирать непьющих друзей. Компанию. А вот это сложно. Муж не пьёт ваще, так его иногда не зовут на дни рождения. А чаще всего - вся компания пьёт пиво, а мы - сок. И всё нормально.
Нормально жить, счастливо.
Так и жить!
Жить нормальной человеческой жизнью. А пить соки, напитки и не думать вообще о спиртном.
У всех русских оценка здоровья-это пить можно или нет?
Увлекись - хобби помогает. Удачи!
Намного интереснее чем до диагноза!
а че будет если выпьешь? дубу дашь!
Да нормально жить, а если "друзья" не понимают, сменить друзей. Пить нельзя - это не приговор, а шанс начать жить!
Братела не кубаторь, не в этом счастье. А кайфонуть и по другому можно
сериал убойная сила смотреть. . дружище. . я за тя махну есле не возражаешь
а что без алкоголя жизнь кончается?
наити непьющих друзей))
да, нехилый challenge... Ну да ладно, переживаемо, на свете остается еще так много чудесных вещей, в том числе ведущих к измененному состоянию сознания) Секс, адреналиновый экстрим, медитация и прочие духовные практики, в общем, это еще не конец))
Пей безалкогольное пиво и все будет нормально
Александр Новиков
Ага, а потом - спи с резиновой женщиной...
Займись чем нибудь интересным. Тебе надо хобби, общайся с людьми, займись спортом!!!! И не делать глупости!!!!