Общество
После дня рождения завязываю бухать!!!Вы бросали пить?
Да, раз и навсегда)))
я и не начинала Я так - балуюсь Я в этом деле погулять вышла))
Макаренков Руслан
Я не такая — я жду трамвая.
С днюхой!
А я ещё и не начинал. :)

Елена Любенко
Привет
У меня тринадцатого ))))
Это вредно и опасно . Человек напивается, только один раз, а вспохмеляется, всю жизнь !!!
Светик, я не так уж, чтобы бросать...)
Так мы тебе и поверили.
дак уже 6 лет совсем не пью и не сожалею
это очень легко, я так много раз делал
Бросил, после 25-го Дня Рождения - 17 мая 2010 года .
Да. На три дня.
Бросал. Даже спорил на миллион, что брошу пить на четыре месяца. Пари закончилось мировым соглашением, потому что была масса праздников типа дня артиллерии и нового года, когда я выпивал, причем с тем человеком, с которым спорил. В другие дни не выпивал. Так что я и не проиграл, и не выиграл. Сейчас опять месяца на три надо перестать бухать.
Бросал, после каждой серьезной пьянки.. . с утра.. . Но, настоящий мужчина, как известно, - ХОЗЯИН своего слова - слово ДАЛ, слово ЗАБРАЛ !!!))))
я расслабляюсь, а не пью!!!)))) RELAX!
Пить не брошу- люблю: квас, пивко, газировку! А бухать бросил!
Я никогда в запой и не вподал, чтобы бросать.
Особо и не пила никогда, а сейчас вообще ничего не употребляю не хочется как то . Удачи и Вам)
ага, я каждый выходной бросаю.
Бросаю ровно на 5 дней до следующих выходных, но в выходные, только пивко попиваю)
Я бросаю КАЖДЫЙ ВЕЧЕР... когда допиваю 0.5....по тому, что до ночного магазика далеко.... Утром не пью Вооооооще.... а вечером... ЧУТОК! и Понеслась... и так всегда... и постоянно. НО Я ИСКРЕННЕ ХОЧУ БРОСИТЬ,

не начинала еще.
Не начинал.
с 15 мая не пью.
Макаренков Руслан
Алконавтъ.
каждый третий день пьянки
Бросила пить водку после сильного перепития на дне рожд. подруги 15лет назад.
Бросал.. . 22 раза...
После каждого праздника
не то что бы бухать, но выпивать после каждого праздникам, по пятницам точно, ну и между ними
Раз 10 уже.