Общество

Вы когда бросаете бухать, окружающие радуятся этому? Я уже три дня как не бухаю....

Янцен Вероника
я с рождения не бухаю, и все так привыкли что не бухаю, что нихрена обо мне не радуются, наверно надо начинать а потом бросать, чтобы хоть в чем то за меня порадовались
Кристина Попова
Лучший ответ
а то... я четыре...
Azerka Azerka
Прежде всего сам должен радоваться этому...
Andrey Vasilenko
А прошедшие 20 лет, получается, можно вычеркнуть... Жаль....
Игорь Мелющук
мы не употребляем много лет и очень рады сами однако
Опасайтесь на 3-5 дни возникновения "белой" горячки. Это серьёзно...
Я не бросаю. Потому что и не начинаю.
давно забыла что это такое- "бухать" - зачем тратить жизнь на излишества всякие?)) )
она итак коротка))) )
пьянству- бой!
конечно настроение намного улучшается
Игорь Башарин
Если все последуют твоему примеру, то алкогольные компании обанкротятся, Ужас !!!
Представляю, какой праздник сейчас царит на твоей улице, старина... )
Это надо же, продержался целых 3 дня! )
Meirman Amenov
пора отметить это дело)))
Татьяна Шам
Янцен Вероника Уже купил к вечеру..
Держись товариСЧ!)) ) Мы рады за тебя! Привет, Юра)
Наташа Мигель
Янцен Вероника Приветик Викуся!!!
Этого не может быть. На ответах нет ни одного трезвого, это показывают все опросы и независимые исследования
И я радуюсь вместе с Вами.
Удачи ! )))
Антон Максимов
А я уже так с месячишко.. . На пасху все равно рюмочку Кагорчика пригублю.
Алтын Жусупова
аха, послезавтра третий день пойдёт...
Аня Коновалова
Напомнили мне - одна давно и глубоко пьющяя дама, у нас дача в её деревне, поделилась радостью: - вот как хорошо не пить, месяц не пью и чего только в доме нет - и рис, и греча, и даже манка.
Михаил Югов
я не пью. брат вчера даже на суд бухой пришел .это просто кошмар какой то . с семьей не сложилось вот и бухает . надо менять в жизни все и жить нормально. он мог иметь много денег и жить человеком, а стал нищем обсосом - в грязных вещах. отекший и с перегаром. и что самое интересное все понимают что упали они на дно, и что от жены идет, но махнули рукой уже. ребенка жалко ..очень жалко . муж мой еле слезы сдержал, как довели малютку ((
они тихо ждут продолжения
Олег Ушкалов
я не бухаю.
М П
...а у меня сегодня утром корешок помер, не смог выйти из запоя, ему было 30 лет, думал мотор у него железный... так то вот. А сам я пятый год ни-ни...
Олег Мельцер
И много у вас там таких
"приносящих радость людям".
У нас вот в некоторых организациях начались
увольнения "за пьянство" не взирая ни на какие оправдания.
Думаю, что это только начало.
Представляю как счастливы ваши окружающие
Сергей Грушин
Поздравляю !
Я уже несколько лет в завязке.
Продолжайте в том же духе. )
Что то не верится, как можно выдержать целых три дня?
Янцен Вероника Это три дня..ночью бухаю..
Видно крепко тебя зацепило, - радуешься как ребенок. Но в этом процессе главное отказаться от налитого. Потом можно
лопнуть от гордости за себя.
А моей жене по-фигу, - все равно втык получит.
Оля Стойко
Очень рада за вас!! но я не бухаю!! чего и вам желаю!
Выяснить у окружающих их эмоции не представилось возможным, ибо они сами были в стельку пьяны...
...просто выпиваешь?
Безумно рада за вас))
Мой брат (царство ему небесное) бросил пить и однажды признался мне: "Вот уже 13 лет непью. Оказывается так хорошо жить, когда не пьёшь.
Бросить пить легко, трудно снова не начать :)
Алексей Орлов
Молодец) Так держать!)
Я рад
А я и не бухаю, а культурно выпиваю.
А я вообще не бухаю!
наверно все рады. Молодец! Держись!
Рустем Юсупов
А я лет семь не бухаю уже, думаю, если забухаю опять - никто не обрадуется.
не бухаю
Радуются АБСОЛЮТНО все.
Я рада за Вас!
Мой максимальный рекорд, 6 месяцев без бухла.
я вообще не бухаю
Омар ...
Я когда бухаю, окружающим не мешаю.