Общество

А знайте ли вы зарубежные спутниковые научно-популярные каналы в России признаны экстремистскими?

Я регулярно сморю географию, историю, науку и д. Огромный познавательный ресурс!! !
Отказываться о него просто глупо.
Что касается истории, то все подано достаточно сбалансировано.
Если так изолироваться.. . Будет Попа и довольно быстро. Что-то типа Ирана.
Наталья Сосновская
Лучший ответ
А нефиг показывать фотографии Цхинвала и писать в титрах, что это Гори.
Что касается Истории на виасат, то это так и есть, искажения фактов истории Второй мировой. А то, что вы обобщая, говорите о всех зарубежных спутниковы научно-популярных каналах, то вы примитивно передергиваете, вырвав из контекста отдельные фразы. Думаю, что вам было бы не лишне прочитать еще раз, не торопясь, чтобы уловить смысл статьи. Удачи!
Daniar Konakbaev
ну, насчет Виасат Хистори вообще-то согласен.... там целая серия передач была, какие немцы замечательные, и какие уроды русские, так жестоко над ними измывались в 44-45-х годах.... даже если и так, про 41-42 годы тоже могли бы показать - для приличия... .
ПыСы Аффтар комментарии запретил почему то.... Поэтому я так - Петр, ну у Вас-то там тоже не все слава Богу, тоже ведь запрещают наши каналы....
Яна М
Не думал, что до ЭТОГО дойдет!! !
Совсем озверели. Превращают РФ в закрытую зону для полного зомбирования населения.
Нарушение права к доступу информации
Сергей Абишев
особенно дискавери.. . и спортивные..) )
Игорь Greg
История движется по спирали
компьютерщиков поместят в лагеря для изобретения инета для отдельно взятой деревни
нет)
Влад Андреев
Лучше бы эти люди озаботились тем, какое количество фальсификаций и вранья льется с наших федеральных каналов. Каждый индивидуально решает что ему смотреть, а что нет, а эти перцы со своей "заботой" ехали бы куда подальше
Роман Нет
да теперь знаю