Общество
А почему пистовочку Навального всё же признали экстремистской.. ? Как же так начальник распила вляпался..
Пусть проходит через выборы, станет депутатом.. . а там посмотрим. А так полнейший экстремизм.. . засудить, лукавого!
А почему экс-главе Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой в рамках дела "Оборонсервиса" инкриминируется ч. 3 ст. 159 УК РФ - "Мошенничество в особо крупном размере"?
Как же так её бывший начальник Сердюков вляпался?
Ербол Гапаров
Разберутся... Главное, что "распил" ой как много вывел на чистую воду..
Да что он ни напишет, все будет экстремизм. Потому что воровать мешает своими глупостями.
Алексей Уваров
воровать кому мешает? себе нет.Завели сегодня уголовное дело за похищение 50-ти миллионов долларов. умора с тобой-наивняк.
Угу. . Зато убийца Политковской для общества не опасен. Живёт дома, сегодня в суд опоздал. . Надеется на УСЛОВНЫЙ срок!!!!
Ербол Гапаров
А что за звезда Политковская..? Как и ублюдок Магнитский-враг России..
А кто признал то?
Ербол Гапаров
А суд и признал отменив прежнее решение..
Ербол Гапаров
Только на голубка навального, его братика и папашку дело завели и думаю доведут до конца..
Вы в курсе, что по Российским Законам, свадьба на улице, да если еще и с ряженными, это не законно?
Спасибо судье Истоминой. Теперь мы, наконец, знаем, какая деятельность в России должна считаться экстремистской. Можно спать спокойно.
* желание сменить режим «Путина-Медведева»
* призывы к ликвидации монополизма в области политики, экономики и информации
* призывы к демократизации страны
* отказ от сотрудничества с нынешней властью
* негативную информационную политику
* критику действующей власти на фоне финансово-экономического кризиса
* пропагандистскую работу с населением путём распространения соответствующих газет и листовок
* организацию экономических и правозащитных консультационных центров
* поддержку ст. 31 Конституции РФ
* резкую критику в отношении действующей власти
* негативную оценку расширения полномочий ФСБ
Безусловным признаком экстремистской деятельности, достаточным для возбуждения дел по 280 статье УК, судья Истомина сочла любые контакты граждан РФ с представителями ОДД «Солидарность» . К человеку, заподозренному в таких контактах, следует применять:
* прослушивание телефонных переговоров
* контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных отправлений
* снятие информации с технических каналов связи
* наблюдение.
* призывы к демократизации страны
* негативную информационную политику
* поддержку ст. 31 Конституции РФ
* прослушивание телефонных переговоров
* наблюдение.
Николай Бас
А что здесь не так? Мешаешь жить обществу - общество вправе принять адекватные меры.
Ербол Гапаров
То есть тебе-ублюдку не нравится наше общество и правительство..? Ну так нахер отсюда..
Надежда Веденина
Спасибо за информацию! Полагаю, её необходимо помещать на многих вопросах затупинцев. И все же, какая серость еще народная, что такие вот комменты присылают...
вопрос: "КТО признал?! "
Хорошая тенденция. Теперь осталось таких, как ты, туда же добавить. Потому, что ты с Навальным одного поля ягоды. Просто он экстремистски работает на оппозицию, а ты на власть.
Ербол Гапаров
А попробуй.. Но как бы самому не пострадать..
сегодня на навального завели уголовное дело. Наворовал на 50 миллионов долл. все наши опозики-уголовники. Так что его листовочки неактуальны.
Боятся его, как и вы)
Ербол Гапаров
И его нам надо бояца.. Может тебе к врачу..?