Общество
прикиньте, Мне комплименты делает коллега одного пола со Мной...как на нее реагировать??? Я реально в замешательстве...
имя действительно красивое, не понимаю почему надо сразу думать о плохом? или судим в меру своей испорченности?
Не реагируй.. .
помогает!
Ирина Орлова
привет, Моя дорогая)
Ну и что же тут страшного. Уж от этого детей не бывает...
Отвечать тоже комплиментами. Меня соседка вон реально по углам зажимает. Это похуже будет.
скажи ей что если будет продолжать, то ты её изнасилуешь ...по её ответу будет понятно что к чему )
Мило улыбайся ))
попроще немного относись, делают же тебе комплименты мужчины, с которыми ты спать не когда не будешь, ты же, надеюсь, нормально реагируешь.. вот и тут также, поблагодари и успокойся..
Моей подружке нравилась девчонка с её работы.. . она её даже в сауну пригласила (у них на работе оказывается есть) , а та постремалась с ней вдвоём пойти.. . Теперь говорит, что она ей разонравилась.. . Она мне в "одноклассниках" её показывала - ничё так подружка! )))
Улыбайся и всё.
Вызвать психиатра.
скажи что у неё толстая жопа
Прозрачно намекнуть, что ориентация у вас самая гетеросексуальная.
В жизни все надо попробовать %)
А какова Твоя Позиция в этом вопросе? От позиции и зависит, что дальше делать.
Скажи ей : "Спасибо, дорогая. Я как только решу организовать свой фан клуб, так сразу тебя и позову туда секретарём - но только при условии, что к тому времени уже родишь дочь и назовёшь её моим именем. "
может она по-дружески...
Ты не подумай... она просто хорошо к тебе относится... если не соблюдает субординацию тогда другое дело )
Может коллега без задних мыслей все искренне-надо сказать-спасибо!
a ti s drugimi kollegami podelis, tak, chtob ta uslishala
Попробуйте ее игнорировать или показать что вам ее коплименты неприятны. Если она адекватный человек, то перестанет вас смущать! Еще вариант намекнуть ей что вы нормальной ориентации, но это при условии что она не скрывает своей розовости, иначе вы ее просто обидите.
мама...))
сделай ей комплимент и окунись в полный разврат. ведь ты думаешь только о ней.
Покрасней... Отвернись... И сходи покурить...: -)
если тебе не нравится не обращай внимания!!!