Общество
если мужчина-коллега постоянно трогает девушку-коллегу за попу, что это значит? и как реагировать?
это значит, что он недотёпа, а она чекнутая
Это называется сексуальные домогательства. В развитых странах можно по судам затаскать.
Если дама это позволяет то это абсолютно нормально - мужчина ведь а не 3,14дор.
Если же дама против то достаточно ей один раз сказать ему.
Кстати, сколько раз меня дамы трогали за разные места...) )
О прошлом годе еду в Одессе в трамвае - еду с взрослой дочерью, женой, подругой жены и ещё одной знакомой, короче, цветник. Рядом со мной стоят ещё две дамы - народу полно в трамвае. Дамы говорят мне, мол, давайте местами поменяемся а то нам выходить скоро. Я говорю, давайте - и начинаю протискиваться мимо дам. Одна из них, наткнувшись на моё плечо, поворачивается к дочери и говорит, мол, какой твёрдый у вас мужчина, а может мы его у вас, такого твёрдого, заберём с собой?)) )
Жена даже не нашлась что сказать а дочь сразу сказала как отбрила:
- Самим надо!
Весь трамвай грохнул!
- Самим надо!
Весь трамвай грохнул!
значит попа хороша...
Значит девушке нравится, раз постоянно
ты где работаешь, на ферме в колхозе чтоли? тогда это ничего не значит..
1.Просить за это деньги. 2.Можно безвозмездно отдаться!!)))
Потрогать его тоже. Он поймет, каково это...
Снять на видео и показать его жене.
Девушка должна дать, он же явно хочет совокупления.
Потрогать его открытой ладонью за щёку, применив к руке силу и ускорение.