Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, любим друг друга. Секса не было еще. До этого просто когда целовались обнимали друг друга. Не давно моя рука легла на ее грудь и я ласкал ее во время поцелуя. Поцелуй не прекратился, и насчет этого она ничего не сказала. Но я думаю, что ей не нравится, но сказать не хочет, да и я спрашивать тоже как-то стремаюсь. Так же нижняя часть тела
P.S нам по 16 лет
Общество
Трогать девушку за грудь, это нормальнo?
Не играй с душой девушки - она у неё одна!
...Играй с сиськами - их две...;)))
уважуха (я тоже девушку в 16 лет за грудь трогал (значит все у тебя в порядке (ну а девушка еще немного и даст (так что все нормально двигается в 16 лет девушкам хочется РОМАНТИКИ (будь она не ладная
Ты или троллишь или смакуешь одно из двух ))))))
Было бы НЕ нормально, если бы ты этого не сделал....
-Это возмутительно ваш вовочка с моей машенькой в доктора играли!
-Ну это естественно им по шесть лет они сейчас начинают активно интересоваться противоположным полом.. .
-Да лучше бы оне ее просто трахнул. Ведь он ей аппендицит вырезал!
Боже мой, я в свои 16 и не знала что такое секс, и как это когда мальчик тебя за грудь трогает! Во поколение-то!
жену будешь трогать и то, если она разрешит, а сейчас уроки учи
Конечно нормально.
это нормально. если бы ей не понравилось, она бы дала тебе понять.
Всё нормально продолжай.
Нормально) это может быть с ее стороны просто обычно стеснение, или страх небольшой.
Если ничего не сказала, руку вашу не убирала и не отстранялась - все в порядке. Может, просто стесняется пока, поэтому особых восторгов не проявляла.
это амарально
Если ничего не сказала значит ей понравилось
Нормально
Тут два варианта: или ты был настолько увлечён, что не заметил реакцию девушки, или она идёт на это чисто потому, что "уже пора", хоть и не хочется. А, да, если сомневаешься, то скорее в силе второй вариант. Тогда получается, что её мозг на тебя "не повёрнут" - тут любые ласки будут отторгаться на подсознательном уровне, даже при внешнем согласии. В двух словах, ей хочется разобраться в себе, своей сексуальности и что ей вообще нравится в парнях, а ты полез ей лапать грудь :)
НЕ ГРУДЬ, А БЮСТ