Общество

Зачем многие девушки увеличивают грудь?)))))

Ольга Савельева
Лучший ответ
нет ума? добавь в сиськи. и ума не надо больше никогда
Руслан Панаев
Чтобы сделать маленькую грудь большой
Лалу
наверно своей мало
Zakiya Abishova
там они хранят мозги
предпродажный тюнинг.
думают, что так красивее, наверное.. . а вообще хрен его знает :)
Balapanka Rysdauletova
За лифчиком
Георгий Якир
дддааа зачем? ведь главно не размер груди ?
От большого ума.
Alexsandr Shornikov
потому что все любят сиськи
Valera Valera
нууу с нулевым размером понять можно... и вообще для нас мужиков они это делают..
Чтоб мужики пялились, а она повышала тем самым свою самооценку)
А если их совсем, например, нет.. . То не думаю, что вам это понравится... и наверно смеятся над ней будут. Не сталкивалась с такой проблемой. А если у неё есть возможность, то почему бы и нет? 21 век.... а живут некоторые как в каменном..
1. Слепо следуют за модой
2. Комплекс неполноценности у тех девушек, чья грудь 0,1 или 2 размер... бывает, что и 3 не устраивает
3. Любят эксперименты над телом
4. С жиру бесятся, если есть богатый хахаль или муж
5. Для них важна лишь внешность, плюс они понимают, что богатого внутреннего мира у них нет и мужчину могут цеплять только грудью...
Зарабатывают этим потом деньги. а после болячки.
Компенсация отсутствия ума.
что бы исправить дефекты фигуры. Ну и самооценку поднять. Вообще все зависит от ситуации. Если это необходимо, почему бы и нет..