У всех по разному!! !
Всё зависит от :
1. Вида груди (т. е. от сосочков - до ушей спаниеля) .
2. Образа жизни девушки (курение и алкоголь красоты коже не добавляет) .
3. Количества родов (с каждым последующим ребёнком грудь начинает дряблеть) .
4. Генетической предрасположенности.
А в среднем, к 35-40 годам вы уже не увидите то, что вам так нравилось в юности!! !
Общество
В каком возрасте в среднем у девушек начинает грудь терять свою форму и гладкость (если это все было конечно))?
У всех по разному.. . тут еще и гены роль играют
у всех по-разному
у некоторых в основном после кормления малыша. а так во время климакса, за 50
лучше так называемую "обвисшую" грудь матери нежели силиконовую сиську шмары....
Это не главная черта характера у женщин. Если женитесь на ровеснице, то форму и гладкость будете терять вместе, не расстраивайтесь!
эт зависит скока быков ее уже перемяло и пересосало))
по разному--среди моих знакомых есть сипилявки 20лет с висячей грудью, и дамы под 50,очччень даже.... следить надо за собою
Это что ж с ней такого надо сделать, чтоб она шершавой стала? Зимой с голой грудью ходить?))) Если бюстики не носить, то во время кормления отвиснет здорово! а если ухаживать-после 50 начнутся изменения.
Чаще к 40 годам.
как только начинает жрать всякую каку и перестает заниматься спортом
Мария Кадынцева
сколько у вас детей ?
Да какая разница, лишь бы баба была хорошая.... а с грудью как кому повезет....
я видел много некрасивых сисяк у довольно таки молодых девушек)) поэтому хрен его знает)))
В любом, смотря какое здоровье и образ жизни.