Общество

Нургалиев требует , чтобы у милиционеров на груди в милицейской форме висела табличка с Ф,И,О,.Зачем?Он ,

что прировнял нашу милицию, на равне с преступниками, которые сидят в тюрьмах?Это столкновение нашего общества к правохранительным органам.Осталось на лбу у граждан поставить клеймо , какой породы и как зовут.Вышесказанному начальству надо бы обратить внимание на своих сотрудников до совершения преступлений., я не боюсь этого слово.Многие милицейские семьи ,это почти 70% живут наихудших состояниях ,просто выживают.Не судите только по Москве.Я не оправдываю преступность тех милиционеров, но что толкнуло их на это?
чтобы в следующий раз - если увидел на табличке фамилию Евсюков - было больше шансов и времени убежать...))
Айгуль Мусина
Лучший ответ
лутше вместо ФИО номер телефончика.
Анна Суздаль
Назира Саркобонова У вас хороший юмор.
что толкнуло? Чувство безнаказанности. При невысоких умственных способностях, говоря проще, тормозов, это чувство серьезно меняет человека. Начинается с того, что человек начинает сильно переоценивать собственную значимость, настолько сильно, что даже не стесняется выставлять это напоказ. Заканчивается так, как у Евсюкова. Менты сегодня ведут себя как оккупационные власти. Про 70% вы сочинили сказку, потому что вы физически не можете знать того, кто и как живет.
S*
Shahnoza *
Назира Саркобонова Знаю, не писала бы , мой муж работал 22 года в ОУР .И чем эта пороховая бочка пахнет тоже знаю.Знаю как погибали лучшие работники наши, знаю слезы вдов и детей, которые остались жить до сих пор в опщежитиях, где нет никаких условий.Знаю что страна просто забывает детей-сирот из таких семей.Это в больших городах стараются нашу доблестную милицию поддержать..Каждый раз, когда получаешь угрозы, практически становишься зверем, защищая своих детей от угрозы бандитов.Министр даже не узнает об этом, мы гордые,нам стыдно признаваться в том, что нас хотели напугать.
Сцуко, давно пора, а то опупели уже от вседозволенности, хамства и как что так корочками своими машут перед лицом, а сами беспредельщики. Почти у всех пузо с ремня свисает и уже нимб над головами, что им можно все и они выше всех простых смертных .Ну и откуда у бедных участковых иномарки, если им мало платят? И в милицию, что по призванию что ли все идут .Честных-порядочных мизер. Вася из пердипупинска приехав от сохи сразу стал авторитеным МАСКВИЧЕМ и уж настолько мизерна эта самая помощь по сравнению с тем, что творят те кому доверили охранять покой граждан .
Назира Саркобонова Поживем увидим,дай бог , чтобы вы были правы....
Денис Храмушкин Сцуко- ЭТО ТЫ!)))
Думаю что это связано в связи с последеними событиями. Это делается для того чтобы граждане знали, с кем разговаривают ( не мент или товарищ называть))) , и могли при необходимости пожаловаться на действия конкретного милиционера и мне каjется это правильно с одной стороны, с другой стороны как всегда это затратно для бюдjета. Хотя такая практика есть и существует в Прибалтике
Назира Саркобонова С милицией и так натянутые отношения у народа,что будет дальше остается только догадываться.
Евгений Сергеев О боже! Голова маленькая - мозг большой!!! ГИБРИД!
Наталья Иванова К милиции давно нет ДОВЕРИЯ и им долго приется заслуjивать ее и доброе имя. "Это все от того что все корумпирванно и берут всех подряд туда не понятно тоjе с какой психикой. Я сама из Сев Казахстана и в моем городе была изнасилована jенщина (которая пошла за пивом никакаято бечевка а норальная jенщина и он и ее поймали и потащили в машину ) 4-мя ППС никами (потрульно постывыми) только на что они рассчиывали??она сразу прибеjала в отдел с муjем. И это были русские парни. Это проблема с ментами -проблема всех постсоветских републик так как была одна система раньше и она развивалась почти по одной схеме
Наталья Иванова думаю решение министра оспорено не будет и найдет одобрение Медведева. Министр сказал, министр сделает) тем более он долjен как глава этого ведомства как тиреагироать и принимать меры с него jе тоjе спрос
Евгений Сергеев Ууу... Тебе в Думу надо , мать!
Я не стыжусь носить своё ИМЯ, ОТЧЕСТВО и ФАМИЛИЮ на груди (ЕГО дали мне родители), но должностное лицо должно быть узнаваемым (а не по грязным ботинкам или помятому кителю при исполнении), всегда приятно когда я представился-и к тебе обращаются по имени отчеству. А клеймо наш брат уже по жизни себе поставил-государевы люди.
Назира Саркобонова Я пока читаю только прозвище ,частично я с вами согласна..Встретимся через год на этой страничке и дай бог ,чтобы вы были правы лесник.
правильно требует, а на спине еще надо написать его домашний адрес и телефон...:))
Назира Саркобонова предлагаю,тоже самое на всех граждан-не будет преступности совсем..На лбу , чтобы клеймо не смылось.
На днях в каком то городе милиционеры просто так в отделе насмерть забили человека. Вопрос-их на это толкнуло "наихудшее состояние". В общем, я согласен с министром.
Назира Саркобонова Вы согласны,,.что рыба гниет с головы.Может он свою голову бережет?