Общество
До какого возраста люди набираются ума, и с какого возраста начинают его терять?
До 35-40 лет точно набираются. А дальше - насколько здоровье позволяет. Некоторые и в 90 прекрасно соображают и отвечают за свои поступки и обещания. А некоторые и в 60 начинают вести себя, будто во младенчество вернулись ))
Смотря что считать умом... Если накопление опыта и информации, то процесс практически до смерти. А если ум иметь ввиду интеллект, то это то, что даётся от рождения и может только угасать с постепенным угасанием памяти.
У баб-вообще куринные мозги....
Dima Jurkov
Точно. Особенно, когда рядом индюк.
Армянское радио отвечает:
Большинство начинают терять ум, ещё его не набравшись – и уходят при этом даже в «минус».
Ум – это дар Божий, если он есть – только Боги отнять его могут.
До того момента, когда идёшь по комнате, а за тобой что-то собирает робот-пылесос...
До наступления старческого маразма...
По-разному бывает. Когда старость начнёт подкрадываться, нужно принимать меры против деградации ума. Это и есть ответ.
Индивидуально для каждого.
Большевикам спасибо отдельное, уничтожить миллионы самых талантливых и способных, возвысить тупое быдло и потом жить припеваючи в номенклатурном раю .Вон они местные отходы совка которых можно накормить любым самым нелогичным помётом. Я думаю России уже не отправится.
Как Вас встретят так и теряют голову и ум вместе с ней, а набираются ума до возраста встречи с Вами.
Dima Jurkov
Ну обманитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ну, притворитесь, сам же рад)...
Меня ж обманывать не трудно...
Когда я слышу из гостиной
Ваш твёрдый шаг и шпаги шум,
И голос, якобы невинный ,
Сама теряю весь свой ум,..
Всё может выразить так чудно!
Ну, притворитесь, сам же рад)...
Меня ж обманывать не трудно...
Когда я слышу из гостиной
Ваш твёрдый шаг и шпаги шум,
И голос, якобы невинный ,
Сама теряю весь свой ум,..
Dima Jurkov
Не лишай, пожалуйста, покоя,
Мне б сейчас забыться и уснуть,
Уж не жду от жизни ничего я
И не жаль мне прошлого ничуть.
Выходи один ты на дорогу.
Видишь, млечный путь для нас блестит,
Не зови других ты на подмогу,
Пусть звезда со мною говорит.
Чтоб с утра весь день мой слух лелеял,
Про любовь мне сладко байки пел,
Чтобы, кроме нас, никто не блеял,
И на переписку не смотрел.
.
Мне б сейчас забыться и уснуть,
Уж не жду от жизни ничего я
И не жаль мне прошлого ничуть.
Выходи один ты на дорогу.
Видишь, млечный путь для нас блестит,
Не зови других ты на подмогу,
Пусть звезда со мною говорит.
Чтоб с утра весь день мой слух лелеял,
Про любовь мне сладко байки пел,
Чтобы, кроме нас, никто не блеял,
И на переписку не смотрел.
.
Dima Jurkov
Красотка свой ножик вонзила
Под пылкое сердце ему,.
И в воду упала мобила,
И сам погрузился в волну.
Под пылкое сердце ему,.
И в воду упала мобила,
И сам погрузился в волну.
у всех индивидуально: кто-то в 16 мыслит как взрослый человек, а кто-то и в 25 ребенок. В основном девочки умственно взрослеют раньше, а парни зачастую могут быть большими детьми всю жизнь
Век живи, век учись
откровено говоря ума набираються поразному возрастп а теряют в старости