Общество
А с какого возраста начинают молодиться?
Молодиться начинают, когда оказывается что понравившийся мужчина моложе тебя.
Думаю, с зо. Еще не начала, но близка к этому.
...а это как себя почувствуешь рассыпучей... песочной и немного немощной... так и пора... приводить первичную.. легкую реставрацию...
Все зависит от того, сколько лет в душе человеку. Бывает, что женщине уж сорок, а она носит короткие юбки, фривольные блузки и блестящую бижутерию - скорее всего, это значит, что молодится. При этом прошу не путать с той же 40-летней женщиной, которая выглядит значительно моложе, потому что ухожена, причесана, стильно одета.
я сорока пяти
Это типа, когда уже песок начинает сыпаться.. . а оказывается, что совсем и не песок... а не сгоревший еще ПОРОХ: -)))
Сергей Колосов
вы большая оригиналка...
Каждый человек должен жить в своём возрасте.
"Молодятся" не от большого ума и выгдядит это чаще всего смешно и нелепо.
С 45 лет..
у каждого свой лимит молодости. Обычно старение происходит между 50 и 60 годами. Но есть люди, которые своим образом жизни приводят себя быстрее к старости.
Мне 57 и я никогда не молодилась. В душе ощущаю себя лет на 40 - да и все тут.
Моей маме было 84 и, когда она улыбалась, была на девочку похожа.
С того когда уже не хочется "выглядеть постарше"
Когда начинаеш понимай, что терять уже нечего.
Все зависит от человека)
Если у него все в порядке с психикой, домашней обстановкой, работой, для него каждая моршинка будет историей его счастливой жизни и будет ему дорога, а если человек не удовлетворе то конечно будет молодится при первых же серьезных неудачах в любой из сфер своей жизни!
с сорока баба ягодка опять