Общество

В каком,возрасте начинают думать что жизнь идет быстрее???(или она вообще скоротечна)

мне вот казалось,что до 20 она просто тянулаааааааааась..а после понеслась...вам так никогда не казалось?
Артём Коровин
Жизнь начинает УБЫВАТЬ со скоростью света ОТ БЕЗДЕЛЬЯ в ЛЮБОМ возрасте, и как только НАЧИНАЕШЬ ПЛОДОТВОРНО ТРУДИТЬСЯ, то ЖИЗНЬ ЗАМЕДЛЯЕТ свой ХОД и ВРЕМЯ тянется МЕДЛЕННЕЕ. Во-всяком случае, так происходит У МЕНЯ:).
Кристюшка Милашка
Лучший ответ
после 50...
Да это не важно. Просто мы все уже умерли после того как родились. Это вопрос времени.
Юлия Пушкина
Мне так и казалось в своё время. А сын всегда говорит, что время летит. Просто оно летит сейчас у всех из-за обилия информации независимо от возраста.
До 18 точно. Казалось, вот-вот и всё можно!. . А когда вот-вот настало, оказалось, что не очень-то хочется. И тут жизнь проскочила...)))
после примерно 17-18 она идет быстрее с каждым днем
до 20 жизнь тянется-все время хочется побыстрее все сделать
с 20 до 30 она мчится-за это время надо выучиться и успеть родить детей
с 30 до 40 тупо зарабатываешь бабки на всех родных
а с 40 начинаешь считать свою пенсию.... и думаешь как на нее прожить после 60
если доживешь конечно...
Moldir Taubaeva
а мне кажется, что сама жизнь бежит со скоростью свете, сейчас в любом возрасте, и не известно куда!...
После института
Mister Smit
ужас какой-то! ты права. я это реально ощутила на 33 году
с рождения...
После 25 стали приходить мысли что дело к старости.
Ernar Dosimbet
Давайте не будем пессимистами!
Нелли У.
у каждого по своему, у меня тоже в 20 примерно
после 40
Юра Барташ
Так и есть, после двадцати и побежала....
в 7 лет ребенок думает-о, какой я большой, уже иду в школу!
в 14 лет подросток думает- о, какой я самостоятельный, уже могу сам отвечать за свои поступки!
в 18 лет юноша думает- о, какой я взрослый, уже могу жить отдельно!
в 22 молодой человек думает-о, какой я независимый, могу создать семью!
в 30 лет мужчина думает-о, какой я солидный, могу купить квартиру!
в 40 лет мужчина думает-о, какой я влиятельный, могу стать директором фирмы!
в 50 лет мужчина думает- о, какой же я молодец, вырастил детей!
в 60 лет мужчина думает- о, какой же я сильный, да на мне еще пахать и пахать!
в 70 лет старик думает-о, какой же я старый!
В 80 лет старик думает.... хмм.... хотя да, он уже не думает... .

Так что вот) ) Не думает он о скоротечности вообще) Думает о делах, а когда они заканчиваются, думать уже незачем) склероз не позволяет))
мне тоже так казалось. тперь жизнь идёт слишком быстро ((