Общество

Почему если человек не курит и не пьет, то начинаешь думать, а не сволочь ли он?) если вообще...

Руся Німас
Это ты про меня? я не курю и не пью А для меня наооборот курящие и пьющие сволочи.
Kurmanbek Alenov
Лучший ответ
я так о себе не думаю
Я не пью и не курю и посылаю всех, кто обо мне по этому поводу думает
У меня такой грузчик!! ! 47лет. Не пьёт, не курит уже лет пять. Женщины гроздьями на нём виснут. Нынче уже третий сезон у меня работает. Я им доволен. Кому говорю, не верят.
Нелли Нелли
Не пойму, как одно с другим связано. Курящий и пьющий человек тоже может быть сволочью.
И. . ладно б там ещё не курит, правильно, а когда ко всему прочему ещё и не пьёт! ! начинаешь подозревать в нём агента британской разведки МИ-6 ))
Елена Морозова
Чехов разбирался в людях.
Даня Бобриков
По твоему, если человек не ест говно, то он урод? Странная у тебя норма.
это самозашита
если не курит - респект.. . если не пьет ВООБЩЕ - то заставляет задуматься о его здоровье или его кодировке...)))
Catherine Sept
По житейскому опыту: бойся алкашей и совсем непьющих. Почему-то чаще всего там - сволочи. Опять же - ПО ЖИТЕЙСКОМУ, чего там у Чехова - не знаю...
Непривычно для нашего менталитета - непьющий и некурящий
ну это типо так:
- покурим?
- я не курю
- выпьем?
- я не пью
- наркотой что ли балуещься?
- нет и наркотиков не употребляю
- так как же ты расслабляешься?
- а я не напрягаюсь

а у нас видимо только сволочь и может не напрягаться
Ну на счёт сволочей не знаю, но лично я принципиально не пьющих людей опасаюсь -были прецеденты.
Mariya Dryagina