Общество

Если человек не курит и не пьет, а не сволочь ли он? Чехов по моему сказал))))

Serega Serega
Выбор сильного самодостаточного человека
Роман Саранчин
Лучший ответ
Serega Serega Если бы были такие (((( Я просто трепачей встречал что мне подобное говорили ((((((
Насчёт непьющих и некурящих девушек, особенно молодых, могу сказать, что я их уважаю, а вот мужики непьющие мне редко попадались такие, чтобы было с ними о чём поговорить. Для особо одарённых : ПОПАДАЛИСЬ, но редко. По большей части они все какие-то смурные и интересуются только наживой. Другая категория - это многодетные отцы, их мы трогать не будем - они неприкосновенны. И третья категория - религиозные люди, эта категория тоже делится на две: фанатики, которые не знают ничего, кроме догм - даже библию толком комментировать не в состоянии; и люди верующие, но подверженные различным порокам, среди которых алкоголь отсутствует только по причине ультраотрицательного воздействия на моральный облик. Понимаю, что многое упустил, но мы же с вами не за столом.... а то я бы горааааздо больше порассуждал.
Салтанат Е
Чехов немного другое говорил: "Целовать курящую женщину, всё равно, что целовать пепельницу",
Serega Serega тут я с ним на все 100 согласен)))))
Я не пью, не курю, наркотики не употребляю и за безопасный секс. Кроме того, занимаюсь спортом и хорошо учился в школе. ДА Я ПРОСТО МРАЗЬ КАКАЯ-ТО!!!
Ramazon Mixliyev
Serega Serega может быть)))) просто такие люди вызывают подозрения, говорил еще (Лаврентий Павлович)))))
Нет не сволочь, просто он здоровеньким умрёт.
Q U J I
Это нашей власти очень даже удобно. Нет ЧЕЛОВЕКА нет проблем, главное для них спиртзаводы не останавливать и втюхивать подобным это пойло...
Serega Serega Я же тоже не злоупотребляю,представьте даже вина не выпить на свой день рождения,такое чувство что утренник какой то
Это проблемы того, кто так думает. Жалко мне вас.
Konstontin Volkov
Serega Serega ОГО давайте без жалости))))))
Нет не сволочь. Просто с головой дружит.
А я пью, по праздником.
Если человек не курит и не пьет, значит нагло он же врет
Serega Serega Точно)))))
Кто не курит и не пьёт, тот походу нагло врёт)
Madi ...
значит я сволоч)))) ) Это моя сущность))))))
нет) он наоборот молодец!
Serega Serega Представьте не пить даже шампанского на Новый Год,я не понимаю как так можно жить)))
Я же не про водку говорил))))