Общество
Почему если человек не курит и не пьет,то его считают дефектным?
Потому что людям десятилетиями вбивали в головы, что все положительные герои пьют и курят.
Нууу... или больной, или стукач. Пракктика жизни приучила.
Раньше называли- порядочными. а ща дефектными. Где бы себе "дефектного" найти?
это смотря с кем он общается.
Он же не как все
Так может считать только общество курящих и пьющих, которое и придумывает такую чушь, потому что ТЫ не такой как они - типа, слабак!
Я сам не курю и не пью, даже активно занимаюсь спортом. Вот это, я считаю, нормально!
_____________________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
_____________________________
т. к. на его фоне те, кто курит и пьет, чувствуют СЕБЯ дефектными
если он идеальный, то нет)) ) но если обычный, то наверное, он просто не афиширует своих слабостей или недостатков.... а людей бесит, когда кому-то удается скрывать недостатки лучше, чем им самим;))
Я не пью и не курю, всю жизнь так. Я дефектый? Ну пусть наберутся смелости и скажут мне это в глаза.
не все так считают. такая точка зрения только у дибилов или гопников. )
если вы такой, то это очень хорошо.
Общество у нас дефектное. вот и считают)))))))
Ну сейчас молодежь уже начинает справляться! Это по тому что некоторым хочется риска, адреналина-а тех кто их не понимает, то они считают изгоем! Кроме этого в обществе сформировалась такая мысль, что (прием спиртного, курение) -это престижно, но не понимают главного, что портят жизнь, себе в первую очередь! Дефект_это не стандарт, то есть тот человек, который отличается своим пониманием от остальных. Соотвецтвено, вывод, что наше общество в основном: коряги, алкоголики.... Стадо, никогда не поймет единиц
Потому что отличается от толпы, или сами дефектные. Вообще надо думать своей головой и иметь свое мнение.
Я наоборот считаю дефектными курящих и пьющих! Жизнь и так короткая зачем преднамеренно ее сокращать! Да здравствует здоровый образ жизни!
Это вы сами себе такое придумали?
Я бы такому человеку руку пожала -)
сейчас молодёжь считает это КРУТО, а если кто-то не гнётся под их палку, те изгои и одиночки
Значит этот человек не в своём обществе. Нужно сменить круг друзей, близкие по духу всегда есть.
потомушто все спились и скурились.
Так считают дефектные. каждый судит по себе.