Ещё и дурачком местным, - только не говорят.
Потому что психически больным нельзя пить, у них сразу всё обостряется, припадки, заскоки.
И ещё так себя ведут закодированные и просто алкаши.
А здоровому человеку от рюмки в праздник ничего не грозит.
Общество
Почему, если не куришь и не пьёшь, то тебя считают сектантом или язвенником?
Мадина Билалова
не совсем. знаю парней и девушек, которые не пьют просто потому, что ведут здоровый образ жизни. И еще момент, мой родственники как то работал у местной псих больницы и рассказывал, что больные психи как то алкоголь доставали. Не на всех психов алкоголь плохо влияет.
Это еще не самое страшное
а сексуальным меньшинством???
Ещё и гадом! От окружения зависит.
Почему только сектантом или язвенником? Еще могут и "подшитым" посчитать)) )
А если серьезно - то как раз вышеперечисленные категории не пьют категорически и принципиально. Потому и считают.
От зависти. Самим - слабо и хочется ну хоть чем-нибудь уязвить.
Я не пью, и не курю, но никогда особо не бравировал этим, это моё личное дело, и великим достижением я это не считаю, это просто нормально. Возможно, если не кричать на каждом углу, что ты трезвенник, или ненавидишь сигареты, и прочее, люди не будут коситься, и считать за дурака? Ни в коем случае не хочу обидеть, просто предположение.
Сайлау Али
В точку! Образ жизни а так же политические и религиозные убеждения сродни пенису. То, что он есть у вас - отлично. Вы им гордитесь - на здоровье. Но вытаскивать наружу, и размахивать им в людном месте всё-таки не стоит))).
Дрочишь хоть? Аль святой совсем?))
Надежда Кукуева
Если не дрочит, то уж точно сектант. :Р
Далеко не все, не везде, и не всегда.
После 25лет наоборот все завидуют если не куриш и не пьешь) ! Уже не модно
Девиантное мышление.
Я не пью, не курю, но меня никто не считает. Да и слабо им, язвенникам-сердечникам
Вздор! Я курю без меры. Пью. Никто за ЭТО меня не любит и не уважает. А за то, что я люблю жену, детей. И, блин, уважаю некурящих да непьющих тоже за какие то другие качества.
Нужно просто уметь отвечать на подобные вопросы, спрашивают "почему не куришь? " - да потому что деньги на водку экономишь, а спросят "чё не пьёшь? " - потому что алкоголь - это пойло для неудачников
и зачем вам почему надо ли увсе знать избыток информацион ведет к сугбадинаци не заню че ет заначит просто захотелось
Потому что сами завидуют, что не могут отказаться от пагубных привычек.