Общество

Почему если я не курю и не пью, все считают меня неадекватом каким-то? Я просто в шоке.

Не обращай на них внимания, спустя некоторое время они об этом пожалеют, а вам хочу сказать, что вы молодец, что ведете здоровый образ жизни!
Ким Белый Seo-Oптимизатор
Лучший ответ
Если человек не пьет и не курит, то по неволе задумываешься - а не сволочь ли он какая?
Не обращай внимания, дурное дело не хитрое.
Я такой же, и мне по барабану, кто кем меня считает. Вам искренне советую того же.
Влад Тишин
Людына, яка не пье, або хвора, або падлюка.
Это кто считает, алкаши? Беги от них, общайся с нормальными людьми. Меняй круг общения.
Igor Veretilniy
У меня сын такой же. ) Это такая злобная зависть у них. Быдлом быть проще, человеком сложнее.
Alexandra Art
Зато вы себе сейчас даже представить не можете, как они будут вам завидовать спустя годы!! ! )))
Я не курю с детства но выпиваю по праздникам . И всегда им отвечаю :((( Ну и пускай мне будет хуже.
Люди бывают разные. Где-то это воспринимается как странность, а где-то как похвала и правильность. Смотря в какой компании вы водитесь, те и говорят такое. А вообще избегайте таких компаний, ведь Вы на правильном пути.
Maria S
в моей компании не пить и не курить это нормально.
Atabek Abduraimov
Херня, я не пью и не курю, мне пофигу, я не парюсь и не смотрю ни на кого. Так что всё ок, жизнь прекрасна, не нужно зацикливаться на ком то, чьё мнение не должно интересовать.