Общество

Почему с возрастом молодые люди теряют жизнерадостность и становятся меркантильными

Aidana Baitasova
познают на своей шкуре тяготы жизни
Валентина Черникова
Лучший ответ
Умнеют и становятся реалистами
их каждый день давят такие же бывшие жизнерадостные люди.
система "выживания" такая.
Елена Федина
С возрастом старыми становятся.
Валерий Ф
А вы отличаете меркантильность от особой острой нужды, ибо есть люди которые в реале играют В Искусство Выживания, понимаешь, а когда пытаешься выжить, плевать тебе на все, некогда, не жизни не радости, хмурое лицо, одно и забота то что Дом-Работа, работа-дом, а если на работе неудачный день еще "лучше", а в выходные отдохнуть бы, так еще и сажать что то там умудряются, копать. Не на шашлыках ибо на шашлыки денег нету. Вот и вся радость жизни тебе, а есть родственная душа, такая разве, которая хотела бороться вместе, помогать друг-другу, вы же только заботитесь о собственном благе. Как пишут, что бы вы делали если у вас деньги были, сразу все пишут (острова, яхта, бабы, вилла) вы человека вытянули хоть одного, не за то что он поправив материальное положение, вам что то будет должен за вшу якобы доброту, а просто бескорыстная помощь друг-другу. Эта обособленность в себе, только сам типа выживай, а другие сами о себе позаботятся, место того что бы сплачиваться, вы делаете совершенно на оборот. Вот смотрю я на лица в транспорте и посещают меня мысли отнють не радостные.
Erik Erekе
Виноваты бабы
мудаками становятся
Nauryz Kerimbekov
Бренность бытия и навалившиеся проблемы . приземляют
потому что стареют
потому что лучшая пора - это детство