Общество

В каком возрасте молодые люди становятся мужчинами?

Абaй Шaлов
наверное с совершения первого осознанного мужского поступка.. автоматически!!!
Галия Мухамеджанова
Лучший ответ
Кто как - всяко бывает
По обычаям наших предков - обряд инициации проводился в 12 лет. Сейчас молодежь рано начинает интимную жизнь, растрачивая на это удовольствие колоссальную энергию, в результате чего ее нехватает для психического созревания. поэтому очень многие молодые люди страдат инфантильностью и психической незрелостью даже в очень немолодые годы.
когда перестают быть детьми в основном. некоторые всю жизнь дети. и таким везет....
Я как пошел так и иду работяга мужичок
Когда начинают чувствовать ответственность за себя и свою семью...
По разговору, для меня в 46. Алас.
Vladimir Yazykov
Когда смогут принимать решения и держать ответ за них.... Когда появляется несгибаемая воля, когда могут отстаивать свое мнения, когда....
Елена Клишева
после армии
в 63 года!!!!
У каждого по разному. Лучше всего это видно по поступкам конкретного человека.
16, ну или в кратце после того как вдуют и т. д
Maxim Aytpasov Не когда вдуют, а когда поумнеют и станут хоть чуток самостоятельными!
Молодые люди остаются мальчишками примерно до 35 лет, и только потом уже потихоньку отстраняются от любви к машинкам и бутылочкам. И то не все.
Я не пытаюсь сейчас унизить мужской пол, совершенно нет. Просто я знаю многих великовозрастных мальчиков.
Некоторые и в 60 ими не становятся. И дело не в сексе
Пока не отслужат в армии, их праздник- 8-е марта.
Кому как повезет.. . вообще говорят, что "мелка собаченка - до старости щенок. "
Когда яйца начнут гудеть по тёлкам...))