Общество
Если все постоянно из-за меня вешаются и хотят застрелиться ,значит ко мне мужчинам близко подходить нельзя ?:)
Давайте уточним: слобонервным нельзя. А и то верно: на кой чёрт они нужны нам, все эти слабонервные и просто нервные создания? Пусть не толпятся вокруг, не перекрывают дорогу спокойным и уравновешенным.
Мария Ткаченко
Они со мной такими чекнутыми становятся ,если уж быть честной ,у них от меня башню сносит .
Мария Закирова
Вот она какая - женская логика xD
нЕльзя нельзя!!!!
Она все время думает, почему мужчины предпочитают вспоминать про нее, а не оставаться со ней .
Мария Ткаченко
Все просто :ухожу от них Я:).
А если это действительно так, то зачем Вы хвастаетесь? ))
Не льсти себе)))
Милая шутка ...
Джонатан, ты как Солнце, тобою можно любоваться лишь из дали.
Я думаю, что наоборот, не им к вам не нужно подходить, а вам к ним вообще не нужно приближаться и тогда все будет в порядке. Вы как бабочка бражник- мертвая голова, где вы появляетесь, там сразу горе и смерть.
Мария Ткаченко
Может быть я им еще веревки и пистолеты в руки сую ?;)
а с чего ты это взяла что все должны вешаться или стреляться? где скрыто твоё настоящие лицо? может ты уродливая? на аватарке фотка красивая а на самом деле какая ты?
Мария Ткаченко
Такими вещами не шутят ,вообще-то:).
Екатерина Бородастова
вообщето я ни как не хотел тебя обидеть но ты такой вопрос задала что я не мог ответить иначе.
Девушка, а вы не пробовали быть поскромнее.
Мария Ткаченко
А мне-то чего быть скромнее ,я же не совершаю суицид из-за мужиков :).
Соответственно вы будете рядом только с самым живучим мужчиной. Вы будете самой счастливой леди!
Мария Ткаченко
Где найти самого живучего мужчину ,мрут как мухи ,подлецы;).
Значит тебе нельзя к ним близко подходить :D
Mohamed Azur
я думал это свинья на аве))
Красота великая сила, с возрастом это пройдет, потерпи немного.
Молодец! Так держать! Пусть дохнут )))))
это мужчины вам попадаются слабенькие и шантажисты
ну если они вешаца хотят значит дураки) следовательно.... ) а вообще, у вас всё ок, забейте свои мысли)
ну почему не обязательно просто шутят
сколько трупов на твоей совести
Значит вы стерва и походу этим гордитесь.