Счастье то какое. Все время хочется спать.
Все ответы хорошие и полезные, но вот что я думаю!
Сон укрепляет организм, восстанавливает его силы. Порой мы бежим за временем так, что некогда прилечь и отдохнуть, насилуя свои физические возможности.
И нам всегда кажется, что без нас мир этот, рухнет. Проваляться все планы, нарушаться связи, не успеем что-то сделать... !
Вранье все это и суета ненужная. Если мы остановимся на какое-то время, этого никто даже не заметит и мир не рухнет.
Мне тоже казалось то же самое, но после трехлетней отсидки заметил, что ничего абсолютно не изменилось и теперь у меня размеренный темп жизни, но внутри себя хочеться успеть большего и поэтому мало сплю.
Пришла весна и Вас все время клонит ко сну. Да спите родная, спите. Отоспитесь от души. Тело отдохнет, накопит силы, но зато потом с удвоенной энергией наверстаешь упущенное... !
Вы это часть природы. Она просыпаясь говорит Вам-отдохни, я за тебя поработаю...
Общество
Весной природа просыпается, а я постоянно хочу спать, значит - я не природа?...
Значит, у вас- авитаминоз и весенняя усталость... к лету пройдет
У тебя скорее всего авитаминоз, попей витаминчики и побольше бывай на солнышке, под воздействием солнышка образуется витамин Д, уже продают зеленый, настоящий лук, у нас по крайней мере, делай салатик весенний.
Ослаб иммунитет за зиму к сожалению, организм солнышка хочет и свежих витаминов с грядки.
Смею предположить, что у Вас---осенне-весенняя усталость... Витамины помогают, черный шоколад...
Ты только частица природы.
значит нет