Общество
Когда вам грубит продавщица, как вы реагируете? Ну реально, ведь больно делает!
Меня один раз на Х послала, когда жалобную книгу попросил:))
Ош Региональное Архитектура
и не дала ?
Молча беру книгу жалоб и пишу все, что о ней думаю
мне не грубят.. а если какая с пмс или недотрахозом и попытается, я у нее не покупаю просто, рвазворачиваюсь и в другой магазин загляну.. благо на каждом углу магазины нынче..
когда шавка лает вы тоже обижаетесь? какие могут быть разборки с продавщицей? спросил товар заплатил вышел все!
А что мешает не покупать в этом месте, или ежики плакали и кололись, но жрали кактус.
в репу
Я таких обхожу. И все, что купишь у неё, чаще всего редкое дерьмо.
В основном не обращаю внимания, иногда стебаться начинаю, зло но без оскорблений.
Ухожу к конкурентам

Не приношу ей прибыль, то есть ухожу к другим продавцам.
Благо, сейчас разного добра полным-полно везде.
Улыбаюсь и говорю спасибо большое, вы очень любезны. Реально вгоняет хамку в ступор.
беру жалобную книгу и пишу то, что о ней думаю. Помогает. По крайней мере мне. Когда я работал в сфере обслуживания администрация очень чутко реагировала на эти записи. Неоднократно наказывали. Так что управа на хамство есть.
Хамство - наш бич. Действительно больно и унизительно. Конечно, предельной вежливостью и подчёркнутым добродушием, улыбкой и сочувствием.
У меня иммунитет на дураков и дур, мне не хамят. Может, потому-что я всегда улыбаюсь людям?
мой покровитель Бог - Дануипошлаонанах=)
не реагирую вообще никак, зачем её своей энергией подпитывать.. полный игнор=она ещё в большем бешенстве, а тебе поф
На хуй посылаю или зову администратора
Я иду домой за своим топором, а затем возвращаюсь с просьбой повторит ))) Ты только так не пробуй, а то меня уже давно ищут )))
Ответте в том же тоне! Ее должно поставить на место и узнать кто она такая