Общество

Чувствуете ли вы в себе мотивацию на борьбу с существующим режимом в России? И готовы ли реально что то делать?

Мотивацию чувствую, но и тщетность усилий тоже чувствую (((
Артём Муратов
Лучший ответ
Может, все-таки работать будем?
На борьбу? А ради чего? Вы можете предложить четкие, конкретные цели и методы их достижения. Борьба уже была, в 1917, вы хотите повторения. Очень сомневаюсь.
А что тут реально сделаешь. Если каждый гражданин перестанет лгать и лизоблюдствовать, искать личную выгоду и пробовать думать о других, революции не надо будет. Перестройку надо начинать с себя.
Ольга Ракович
Что мы можем делать?
Ходить на митинги? Думаете это их хоть как-то колышит? ))
Взять в руки оружие? А танкам пох, рогатка у тебя, или автомат.. .

ТАКУЮ систему так просто не разрушить- всё завязано, и никто не захочет так просто отвалить от своей кормушки.. . ))

Хотя когда в Калининграде произошел 12-ти тысячный митинг, с лозунгами против местных властей и даже против Путина и Медведева, Кремль забеспокоился....) )

Если ЧУДОМ собрать 40-ка тысячный митинг на Красной площади, может быть что-то и изменится, но скорее всего будут делать вид что что-то меняется.. . ))
Юлия Зорина
помнится, еще при ельцине, когда власть была
куда слабее, чем сейчас, ходил я на встречу одного депутата от лдпр.
он был военным и проклинал ельцина за "развал армии".
когда же кто-то из коммунистических бабушек начал призывать к тому, чтобы идти на ельцина с пулеметом,
тот лишь усмехнулся. он сказал: вы, красные, самоубийцы. да, ельцин развалил армию и все офицерство его ненавидит. но, даже у ельцина всегда есть под рукой парочка прикормленных дивизий, где и офицеры зарплату получают, и солдат хорошо кормят.
а, говорил он, этого вполне достаточно, чтобы подавить любые беспорядки в столице.
а столица решает, что будет в стране. так что, не обманывайтесь: всегда найдутся танки, которые вас раздавят.. .
что чуть позже и произошло у белого дома.
Елена Кочнева
Я не верю в политическую порядочность. Мне противна как нынешняя власть, так и оппозиция. (Соровские наймиты)
Яна Пак
борьба с любым режимом привод к возрождению режима под другим видом. Например, переворот 1991 г.
Надя Патеева
Еслиб знать как.
Егор Соколов
Да. Я хочу воспитать своих детей порядочными и чесными людьми.
Я работаю в школе, часто беседую о несправедливости в стране. Советую принимать активное участие в общественной жизни школы, чтобы научиться отстаивать собственное мнение и бороться за свои права. Дети-это наше будущее поколение, наши, может быть, руководители страны!!!